Опубликовано 30 Сентябрь, 2016 - 21:45

Недавно открыла для себя шоколад Любимов, почему-то всегда обходила его стороной, в этот раз выбрала его и совсем не пожалела!

Во первых, очень нравится его упаковка, стильная, яркая, радует глаз Smile

Состав тоже, очень даже неплохой, без пальмового масла.

Состав: сахар, какао масло, молоко сухое цельное, какао тёртое, сухая молочная сыворотка, миндаль жареный дробленый, апельсиновая цедра, карамельные кусочки, жир молочный, эмульгатор (соевый лецитин), соль поваренная, ароматизатор ванилин.

Пищевая ценность: белков - 6,9 г, жиров - 31,3 г, углеводов - 55,5 г.

Калорийность: 531 ккал.

Производитель радует нас еще вот какой информацией:

Fresh&Natural - это серия натуральных, вкусных и полезных продуктов. Не содержит искусственных красителей и консервантов.

Вот так шоколад выглядит внутри:

Видно, что много начинки, и красивый, милый дизайн.Но, квадратики, как по мне, слишком большие, и незаметно можно съесть целую плитку! Smile

Кстати, вес одного квадратика - 11 г, а калорийность - 60 ккал.

Вкус очень нежный, приятное сочетание карамели, орешков и цедры, которая добавляет освежающую нотку!

Для меня этот шоколад один из любимейших, к тому же, его легко найти в магазинах, и цена приятно удивит - 17-19 грн за плитку!

Советую попробовать хоть раз этот шоколад, есть большая вероятность, что вы, как и я полюбите, этого Любимова! Smile

Voloshkaflowerрекомендует
  • Доброго времени суток! Недавно заметила в магазине новинку от Любимов. Мне нравится шоколад ТМ Любимов, он довольно вкусный и цена хорошая, я бы сказала доступная. Есть у этого шоколада минусы, но что бы их не было, то платить нужно в 3 раза больше.
  • Шоколад "Любимов" не перестает удивлять сменой своего образа. Смотрите какая симпатичная и романтичная этикетка.Да и вкус новый для данной торговой марки - Любимов молочный with almond, soft caramel & orange - с кусочками карамели и апельсиновой цедрой.Плиточка тоненькая.
  • Однажды сотрудница на работе угостила вкусным молочным шоколадом с цедрой апельсина, это сочетание вкуса мне очень понравилось и запомнилось своей оригинальностью.