Среднее: 3.6 (8 отзывов)

Swetty_girl аватар
Опубликовано 13 Ноябрь, 2012 - 22:24
Достоинства: 1. низкие цены, акции, магазин рядом с домом
Недостатки: -нет

В магазин «Семь дней» заходим постоянно. Мне он очень нравится: буквально в двух шагах от дома, сравнительно недорого, большое разнообразие товаров различных марок. Без покупки не уйдешь никогда. Консультанты всегда все покажут, расскажут. Сколько я заходила в магазин ни разу не столкнулась с хамством.

Очень часто проходят акции или можно получить за покупку какую-нибудь полезную вещицу или с большой скидкой можно купить вещь, которую ты не можешь купить за обычнуб цену. Расстояние между стеллажами довольно приличное. Толкотни возле них никогда не видела.

Косметику подберут специально под тебя.Даже если ты будешь минут 20 выбирать тональник или помаду консультанты все время будут помогать тебе определиться Пока училась ходила в «Семь дней» на 19.

Но в отдельных магазинах сети «Семь дней» продавцы-консультанты "интересные" люди. Например, недавно зашла в магазин на Соколе, там работает одна мадама. Зашла в магазин, подхожу к стеллажу с гелями для душа и ловлю на себе презрительный взгляд консультанта. Выбрала значит себе гель, иду дальше за следующей покупкой замечаю, что данный консультант идет за мной по пятам и не отрываясь следит: что я взяла, куда пошла, на что посмотрела. Через секунду подходит еще продавец с вопросом: «Чем я могу помочь?» . Видимо они увидели во мне потенциального вора. Мне захотелось раздеться догола и вывернуть им все содержимое карманов , чтобы они видели , что ничего у них не своровала и оставить жалобу в "Книге жалоб и предложений". Если они так боятся, что у них своруют вещь, пусть камеры и на выходе рамки поставят.

Swetty_girl рекомендует Семь Дней, сеть магазинов, Липецк

• но цены.....

08.08.2012

Большой и удобный магазин.Хорошие и вежливые консультанты.В декоротивке помогут,все раскажут и покажут.На детей не орут,когда те все сшибают с полок)))Это ,кстати,основной плюс.Ассортимент большой,есть из чего выбрать,очень много разных средств и фирм представлено.Часто проходят акции.Можно что-то…

• Хочется подойти к кассе, вывернуть все карманы. "НАТЕ СМОТРИТЕ!!!!!!!!!!"

10.03.2013

Все хорошо в этом магазине, но поставьте, пожалуйста, камеры видеонаблюдения, очень уж напрягает, когда за тобой постоянно следует продавец-консультант. Идешь по 1-му ряду она тут, идешь на 2-й - она за тобой, идешь на 3-й - она все преследует. Я понимаю, что там такие обязанности.