prostoKurochka аватар
Опубликовано 29 Октябрь, 2016 - 10:31
Достоинства: адекватные цены, высокое качество, доступные цены

Большой привет любимым девочкам!

У нас уже снежок выпал)

А я сегодня решила написать про самый любимый магазин. Пару лет назад мне пришлось сказать пока Мango и Zara, потому что Uniqlo стал новым любимчиком)И до сих пор одежда купленная там не перестает оправдывать мои ожидания!

Как для компании, торгующей модой, стратегия Uniqlo уникальна — это игнорирование моды.

Cтратегия Юникло состоит в их постоянном развитии:

Мы продолжаем искать ответы для создания лучшей одежды для жизни. Это наука LifeWear.

Давайте поговорим о плюсах данного магазинчика:

• Uniqlo - это магазин японской одежды, которая шьется в Китае и других странах Восточной Азии. Но это ни в коем случае не китайский ширпотреб с расходящимися швами и не сплошная синтетика! Ткани используются в основном натуральные ( хлопок, лен, шерсть ).
  • Именно в этом магазине можно купить свитер из чистой шерсти или кашемира по довольно низкой цене.
  • Я готова петь ультралегким пуховикам оды! Они очень удобны в поездках и в повседневной жизни. Их можно поддевать под другую верхнюю одежду. Эти пуховики действительно невесомые.
  • Цены невысокие, даже с приходом кризиса стоимость моей любимой рубашки из ткани оксфорд не возросла ни на рубль.
  • Базовый гардероб здесь можно собрать за 1 день, т.к. вещи в основном спокойного, классического покроя. Этот магазин идеален для белого воротничка)
  • Сотрудники магазина очень приятные, всегда вам улыбаются, предлагают корзинку, но они не навязчивы.
  • Большой выбор цветов. Для каждого человека найдется подходящий оттенок свитера или водолазки)
  • В Юникло всегда очень светло, поэтому удобно рассмотреть вещь на возможные зацепки или брак.
  • Брюки стоимостью от 1500р можно подшить в магазине бесплатно.

А теперь о минусах. Да, да, они тоже есть! Для меня они незначительны, но для кого-то возможно будут важны.

• Вещи довольно скучные. За праздничными платьями идти сюда не нужно.
  • По выходным большие очереди, т.к магазин популярен.
  • Распродажи незначительные ( скидка 500 р, максимум 1000) , иногда можно найти вещь по сниженной цене в течении года, но размеры XS, S быстро разбирают.
  • Нет теплых пуховиков для нашой суровой зимушки)

Однозначно рекомендую вам посетить этот магазин, если вы еще ни разу там не были! Но если в вашем городе пока его нет, не волнуйтесь)Команда Юникло трудиться над созданием интернет-магазина в России.

prostoKurochka рекомендует uniqlo, Москва

uniqlo в торговом центре Мега Белая Дача
Город: Москва
29.10.2016
Отличные покупки Smile
29.10.2016
Я о uniqlo и не слышала, но вижу, что отзывы не плохие Wink
И покупочки Ваши понравились
  • Качество лучше, чем у Zara, цены лучше, чем у H&M (+ фото)

17.09.2015
    sweet_poison1011 аватар

Всем привет! я открыла для себя магазин одежды ЮНИКЛО этой весной, до этого как то пугали немного завышенные ценники и огромные толпы покупателей, но после моей первой покупки я влюбилась в качество этих вещей и в сам магазин) И так....знакомство началось с первой вещи и это был ультралегкий…

• Самая достойная марка. Фото 2013, 2014 и 2016 года)

11.09.2013
    Anade аватар

У нас уже 2 года отношений с этой маркой, моя любовь к ней безгранична!! Знаю все от и до, узнаю даже вещи на других. Но в общем вам же не это важно. Знакома только с Атриумом и его безграничным потоком, идеально белым освещением и хорошим расположением продукции Что имею: Ультралегкий пуховик.

• К одежде претензий нет, к работе магазина в ТЦ Авипарк большие

13.01.2017
    Dasha Ko аватар

Люблю одежду данного бренда и сотрудники до сегодняшнего дня казались адекватными. Вчера купила брюки, оставила у них на подшивку, сегодня, как было сказано, в 8 вечера пришла забирать, а они не готовы, так как кто-то где-то что-то потерял. Варианты: забирать так или завтра в 13.

• Все как-всегда

10.11.2015
    SayaSai аватар

Не могу поставить больше 3-ки, хотя бренд нравится и не раз попадали прекрасные вещи. Для меня основная проблема- это леггинсы. Вернее не соответствие размеров того, что указано на упаковке и в реальности. Я средний человек, скорее даже ближе к маленькой комплекции и лишнего веса нет.