Опубликовано 7 Апрель, 2014 - 20:41

♥Всем привет, красавицы!♥

Я являюсь давней постоянной клиенткой Рив Гоша и обладательницей золотой карты, но только сейчас созрела для того, чтобы выразить свое мнение.

Почему Рив Гош?

Для себя я еще давно определила, что именно тут цены ниже, чем в ИДБ и Лэтуале ( чаще всего, но бывает, что выгодней что-то купить у них), часто проходят различные акции, а также большой выбор декоративной ухаживающей косметики. Да и вообще, он почему-то ближе к сердцу, чем остальные. )))

Предупреждаю сразу, в основном буду хвалить, но на это у меня есть веские причины:

Я НИ РАЗУ за несколько лет не сталкивалась с грубостью или хамством персонала, всегда консультанты были вежливые и приветливые, помогали. Я «затаривалась» в Рив Гошах разных городов, и там также не сталкивалась с такими проблемами.

Я НИКОГДА не наталкивалась на некачественную косметику или просрочку. Я не берусь утверждать, что ее там нет, но во всяком случае, мне не попадалась. К тому же отмечу, что в любом магазине нужно обращать внимание на сроки годности товара и этот не исключение.

Я быстро получила золотую карту, а это приятный бонус, ведь скидки по ней довольно ощутимые))) Накопить 10 000 рублей оказалось легко – я просто покупала нужные и не очень средства себе и в подарки близким)))

Очень радует акция «желтый ценник» - цены ощутимо падают на такие товары. ( По такому ценнику, например, я купила туалетную воду от Эскады за 999 рублей) Знаю, что там проходят и более значимые акции, но почему-то в них я не участвовала.

А теперь о небольших минусах:

На 1 месте, конечно же жадность на пробники! Хотя мне 1-2 всегда перепадает, а вот миниатюр я ни разу не видела(((

2 место- охранники, но я на них не обижаюсь, ведь это их работа )))

Ну и еще один не совсем минус, а скорее недочет- не всегда бывают пробники на некоторые товары.

В целом, я довольна магазином, мой самый любимый)))

♥Всем желаю удачных и приятных покупок!♥

Девочки, если интересно, то тут мои отзывы на покупки:

АРОМАТЫ

ТЕНИ

ОСТАЛЬНОЕ

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Быстро можно оформить золото
  • Вежливые продавцы
  • Действуют акции
BlackTрекомендует
08.04.2014
Тоже обожаю Рив Гош Love Классные покупочки
09.09.2014
Мммм, императрица, обожаю этот аромат! Love
В нем часто дают подарочки Smile