mad_moon аватар
Опубликовано 5 Май, 2015 - 11:48
Достоинства: дешевая или бесплатная доставка, есть тестеры и лимитированная продукция, качество на уровне, огромный ассортимент, оперативность, оплата при получении, оригинальная продукция, цены

Всем привет!

Сегодня рассказ пойдет о моем любимом интернет-магазине, на который я конкретно подсела Smile

Довольно длительное время я обходила внимание украинские ИМ, потому что выгоднее было покупать в СП в иностранных, но после того как курс доллара вырос, разница в ценах практически уравнялась. Да и перспектива получать покупку в течении нескольких дней, а не ждать несколько месяцев, как это бывает в совместных покупках тоже порядком подкупала.

Самое интересное, что с МэйкАп, моя первая посылка была отнюдь не покупка, а подарок, но об этом ниже.

Сначала я бы хотела рассказать об особенностях, плюсах и минусах магазина.

▲▼▲▲▼▲▲▼▲▲▼▲▲▼▲▲▼▲▲▼▲▲▼▲▲▼▲▲▼▲▲▼▲▲▼▲▲▼▲▲▼▲▲▼▲▲▼▲

Итак, плюсы магазина, которые выделили его для меня на фоне всех остальных:

+ Цены на порядок ниже чем в оффлайн-магазинах.

Просто несколько примеров. Мой любимый шампунь Love2Mix Organiс в оффлайн-магазине мого гоода стоит 55-60 грн, в MakeUp я его приобрела за 35 в тот же период времени. Сейчас цена уже правда 48, но я давно не проверяла цены, так что думаю и в обычных магазинах цена выросла.

Но есть и нюансы, допустим часто в сетевых офф-лайн магазинах (Ева, Лотос, Простор) натыкаюсь на очень щедрые акции, которые не встречала на MakeUp, так что как говориться "доверяй, но проверяй".

Что касается конкурентов ИМ, то цены плюс-минус на одном уровне, например на сайте parfums или на parfumeria некоторые позиции дешевле, некоторые дороже. а средняя температура по больнице 36,2.

+ Акции и скидки. Бонусы постоянным покупателям.

Если вы являетесь постоянным покупателем, то вам могут давать скидки на некоторые товары. Если в течении года было совершенно покупок на сумму более 999 грн, то открывается возможность некоторые позиции приобрести по спец. цене. Так я купила шикарный лак Beyu 209 Brilliant Shiraz за 72 грн вместо 77. Мелочь, а приятно.

+ Дешевая или бесплатная доставка.

На сайте есть минимальный заказ - 150 грн. Если заказ на сумму выше 400 грн - доставка за счет магазина. Если меньше - то всего 10 грн Новой Почтой. Для меня это очень большой плюс. Есть еще бесплатная курьерская доставка, но, увы, не в моем регионе.

+ Оперативная доставка, учтивые менеджеры.

После заказа в течении 10-15 минут с вами связывается менеджер, (если заказ сделан поздно вечером, то на следующее утро) уточняющая заказ. Параллельно приходит извещение на почту и в виде СМС на телефон.

Посылка на отделение НП приходит в течении 2-3 дней, даже в глухомань глухоманскую.

От сайта приходит СМС с номером ТТН, параллельно этот же номе пиходит и в виде e-mail на почту. В общем свою посылку вы точно не забудете получить Smile

+ Доставка во время получения и возможность проверить посылку.

Тут думаю даже обсуждать не стоит, такая система это проявление очень большого уважения к клиенту и показатель высокого уровня самого магазина.

+ Подарки на день рождения.

Когда я делала заказ 12 декабря, менеджер любезно предложила мне выбрать подарок, несмотря а то, что мой день рождения был двумя неделями ранее. На выбор была предложена косметичка, пилка или бальзам после бритья. Поскольку и косметичка и пилка у меня уже были, я выбрала мужской бальзам Л'Ореаль, который отправился моему папе Smile

+ Огромный постоянно расширяющийся ассортимент.

Этот магазин просто бездонный кладезь, в нем есть все, что может понадобиться.

Лично я в восторге от наличия в магазине аптечных серий (Noreva, La Roche-Posay, Avene) по приемлемым ценам, в принципе.

Есть много украинских марок, например ЯКА, которая особенно понравилась моей сестре. Огромный выбор декоративки. С недавних пор на сайте появился NYX, AVON, Aurelia.

Есть и масс, и люкс. Есть тестеры которые немного дешевле чем обычная позиция. И радует, что наличие всегда довольно таки большое.

+ Приятный интерфейс, удобная навигация, можно добавлять товары в WishList, есть Личный кабинет с историей заказов.

Мои покупки.

Вот и добались до самого интересного, к покупкам. На данный момент у меня 5 заказов с этого сайта, но видели б вы мой WishList) Это далеко не последние приобретения в этом магазине.

Итак.

Заказ №1.

В заказ вошли:

- Корректирующее средство комлексного действия для жирной проблемной кожи - La Roche-Posay Effaclar Duo + - 164 грн.

- Кремовые тени для век - Maybelline Color Tattoo 24 Hour(40 - Permanent Taupe) - 57 грн.

- Лак для ногтей - China Glaze(70899 - One More Merlot) - 62 грн.

- Подарок на ДР - гель после бритья.

Заказ №2.

- Увлажняющая матирующая себорегулирующая эмульсия - La Roche-Posay Effaclar MAT 40 ml - 188 грн.

- Увлажняющий вита-крем "Молодость и сияние" с витамином B5 и маслом канола - Lirene VitaOil Dual Active Complex - 34 грн.

- Лак для ногтей - Color Club Professional Nail Lacquer(285-Berry Dancer) - 15 грн.

- Подарок - пробник шампуня.

Заказ №3.

- Шампунь "Эффективный" - Love 2 mix Organic - 35 грн.

- Крем смягчающий для рук и кутикул - Beauty Farm - 19 грн.

- Гель для умывания для инфицированной кожи - Яка - 32 грн.(две штуки, мне и сестренке)

- Тоник для лица для нормальной и жирной кожи - Яка - 24 грн.

- Молочко для снятия макияжа - Яка - 29 грн.

- Кокосовое масло для нормальных волос - Biofarma Parachute Gold - 85 грн.

- Подарок - бальзам для губ.

Заказ №4.

- Себорегулирующая эмульсия бесцветная - Avene Anti-Seborrheiques Cleanance Emulsion - 247 грн.

- Гидрофильное масло "Лимонное чайное дерево" - Saloos(5ml) миниатюра 39 грн.

Заказ №5.

- Пудра для лица компактная запеченная - Pupa Luminys Silky Baked Face Powder(04) - 348 грн.

- Лак для ногтей - BeYu Nagellack(209-Brilliant Shiraz) - 72 грн.

- Карандаш для век - Maybelline Master Drama(Черный) - 71 грн.

- Молочко для снятия макияжа - Яка - 29 грн.

- ВВ Бальзам для светлой кожи - Lirene Body Make-up Balm - 102 грн.

Заказ №6.

- Краска для бровей и ресниц - RefectoCil Augenbrauen und Wimpernfarbe (3.0 - Natural Brown)

- Окислитель 3% жидкий - RefectoCil Oxidant(50ml)

- Тоник для проблемной кожи лица "Свежесть для лица" - Nature.med Nature's Solution Radiant Fresh Face(150ml)

- Гель для умывания антибактериальный - Bielita Zone Stop Acne(150ml)

Заказ №7

- Бальзам Сбор Блеск и Сила - Рецепты бабушки Агафьи

- Шампунь "Интенсивный" для всех типов волос - Love 2 mix Organic

- Жидкое натуральное мыло "Дегтярное" - Яка

- Дезодорант - Adidas Anti-Perspirant Pro Clear Anti-White Marks 48h

- Гидро-гель травяной гель для рук - Яка

- Спрей для волос "Объем и Сияние" - Dr. Sante Silk Care Spray

Заказ №8 + приз за розыгрыш!)

В группе магазина в ВК каждую неделю походит розыгрыш, в одном из них, рандом указал на меня, и я выиграла приз недели - сушку для лака Sally ansen Diamond Flash *____* Я просто в восторге) Сушка действительно очень хороша, впрочем от Sally Hansen я другого и не ждала Smile

И поскольку у меня уже была сформированная корзинка, я попросила менеджера прислать приз вместе с покупкой. Я как подгадала, ибо заказ был полностью лаковый Smile

Итак, мой приз -

- Sally Hansen Diamond Flash - Быстросохнущее верхнее покрытие (подарок, сейчас цена на сайте 99 грн)

- Orly Nail Lacquer (20827 - Mirrorball) - 137 грн

- CND Effects (555 - Ice Blue Shimmer) -53 грн

Заодно покажу вам свотчи оных Smile

Заказ №9

- Матирующая эмульсия для проблемной кожи Avene Anti-Seborrheiques Cleanance Emulsion

- Delia Coral Acetone Free Nail Polish Remover Жидкость для снятия лака с экстрактом ромашки

- Твердый дезодорант Old Spice Wolfthorn Deodorant Stick

Заказ №10

- Маска для лица противоугревая Elfa Pharm Lico+Med Solution

- Деликатный энзимный пилинг для лица Lirene Dermo Exfoliator Peeling

- Pupa Luminys Silky Baked Face Powder Пудра для лица компактная запеченная

Заказов на самом деле было очень много, очень, не все получалось сфотографировать. Поэтому нумерация далее не совсем соответствует действительности.

Заказ №10

- Крем для проблемной кожи с увлажняющим эффектом SPF30 Eucerin DermoPurifyer Adjunctive Hydrating Care SPF30

- Жидкость для снятия лака с натуральных и искусственных ногтей Delia Acetone Free Nail Polish Remover for Natural and Artificial Nails

- Маска для лица "Анти Акне" NanoCode NanoActive Mask

Заказ №11

- Jovial Luxe Карандаш для глаз и губ (метал. синий)

- Parisa Cosmetics Lip Pencil Контурный карандаш для губ

- Сухой шампунь Batiste Dry Shampoo Clean and Classic Original

- Sally Hansen Insta-Dri Top Coat

Заказ №12

- Jerden Proff Gel Remover Жидкость для снятия гель лака , биогеля "Морские минералы"

- Жидкость для снятия лака с экстрактом розы Delia Coral Acetone Nail Polish Remover

Молочко для снятия макияжа Яка

Увлажняющий ночной крем для проблемной кожи лица Eucerin DermoPURIFYER Night Cream

Заказ №13

- Очищающая маска Эльфа Acnacid

- Жидкость для снятия лака с экстрактом ромашки Delia Acetone Nail Polish Remover for Natural Nails

- Средство для удаления кутикулы с эфирными маслами пихты и чайного дерева Витэкс Peri

- Мыло натуральное "Лекарственный сбор" Яка

- Очищающий ночной крем для лица "Листья манука" с миндальной кислотой Ziaja Purifying Exfoliating Manuka Tree Night Cream

- Дневной нормализующий крем для лица "Листья манука" Ziaja Manuka Tree Purifying Normalising Day Cream SPF10

В подарок к покупке я выбрала себе красивую и стильную косметичку-клатч. Такой бонус магазин сделала в честь моего пребывания на ресурсе )

Заказ №14.

- Маска для лица анти-акне Сульсена

- Дегтярная очищающая маска для лица "Для парной" Банька Агафьи

- Очищающая пилинг-паста "Листья манука" Ziaja Manuka Tree Deeply Cleansing Peeling Paste

- Маска для лица "Анти Акне" NanoCode NanoActive Mask

- Маска для лица от прыщей "Антибактериальная"Витэкс F-control

▲▼▲▲▼▲▲▼▲▲▼▲▲▼▲▲▼▲▲▼▲▲▼▲▲▼▲▲▼▲▲▼▲▲▼▲▲▼▲▲▼▲▲▼▲▲▼▲

Подарок за участие в конкурсе в ВК.

Я вообще большой любитель всевозможных розыгрышей и конкурсов, и своими маникюрами и уже несколько раз смогла выиграть полезные вещицы для себя Smile

И вот когда в группе магазина в ВК объявили конкурс на лучший маникюр к Хеллоуину, я не смогла пройти мимо. Конкурс проводился следующим образом - в альбом участники добавляли свои маникюры на фоне логотипа MakeUp. Сначала путем подсчета самого большого количества лайков выбиралось 5 претендентов, а потом рандомом выбирался один победитель из этой 5-ки. Участников было средненько:

Я участвовала с этим маникюром:

Не очень хочется хвастаться, но мой маникюр был отнюдь не самым плохим, но в конкурсах где нужно набирать лайки, я всегда в пролете, ибо не моя это стезя, я даже не попала в пятерку финалистов Smile Но у этой истории очень приятный финал, администрация оценила мой маникюр и сделала подарок, этакий приз симпатий жюри)))

Вам не передать насколько я была счастлива))Это был такой приятный и радостный сюрприз, что я до потолка прыгала)) В общем в очеедной раз спасибо Мэйапу Smile

А вот и сам подарок:

В косметичке теперь "живут" мои пилки, а лаки пополнили коллекцию, тем более что Essie у меня еще не было.

А вообще советую заглядывать в их группу ВК, гугл вам в помощь или на самом сайте найдите.

Еженедельно там проводится розыгрыш бьюти-призов, путем подписка-лайк-репост-комментарий. И призы ооочень "вкусные" :3 Я стараюсь ни одного не пропустить, ну а авось)

Кроме того в группе анонсируют интересные акции, новые товары и скидки.

Итоги и вердикт

Очень приятный магазин, с довольно приемлемыми ценами, отличным обслуживанием, быстрой доставкой и широчайшим ассортиментом Smile А чего еще нужно современной девушке?)

Я бы конечно не отказалась от накопительной дисконтной программы, и возвращения подарочков к заказам.

Заказывать буду и дальше.

▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼

На этом все:)

Будьте красивыми и обворожительными и покупайте только самое лучшее)))

Надолго не прощаюсь.

mad_moon рекомендует MakeUp.com.ua - Интернет магазин парфюмерии и косметики

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
05.05.2015
Поздравляю с подарочком!!! Очень красивый маникюр, вас оценили по достоинству!
Классный магазин, даже я о нём наслышана (хотя живу в России).
Я очень рада за тебя!
Прекрасные подарки! Love
05.05.2015
Маникюрчик просто супер Love , странно что вы не вошли в пятерку.
Поздравляю! Справедливость все-таки есть Wink
05.05.2015
Заказ буду в День Рождение делать Smile А подарок безумно приятный, сразу видно, что магазин заботится о своих клиентах Smile
05.05.2015
Интересный магазин) Надо будет заглянуть))) Красивый маникюр)
06.05.2015
Очень хороший сайт, сама пару раз заказывала с него.
Поздравляю с таким чудным подарочком, маникюр шикарен.
06.05.2015
Девочки, спасибо вам за комментарии!))
07.05.2015
мне тоже магазин понравился, теперь хочу еще что-то заказать))в прошлый раз положили шампунь Тимотей в подарок (пользуюсь Сиберикой, поэтому передарила. Мелочь, а все равно приятно).
Знакома с данным интернет-магазином, мне тоже понравился.
12.08.2015
Отличный магазин, около года делаю там заказы, и все время нахожу какие-то новые бренды и товары.