Svantison аватар
Опубликовано 28 Январь, 2014 - 14:46
Достоинства: акции и бонусы, бесплатная доставка, быстрая доставка, возможность бесплатного возврата, возможность примерки, много брендов, можно отложить товар, огромный ассортимент товаров, скидки, стильные вещи
Недостатки: соблазн каждый день купить что-то

Я всегда стараюсь выглядеть хорошо. Очень люблю красиво (хотя и не обязательно дорого) одеваться. И у меня это не плохо получается.

Когда у меня родился первый ребенок - я была просто в ауте... Мне не хватало времени ни на что. Бабушек-дедушек рядом нет - помощи ждать не от куда было. Стоит ли говорить, что какой там поход по магазинам или шитьё - некогда было поесть, порой. Может кого-то не сильно удручило бы такое состояние, но в старые вещи я влезть не могла (еще кормила грудью и если в других местах одежда еще и не была тесной, то на груди ничего не сходилось - это меня жутко расстраивало... Так как бегать по магазинам не было времни - пробовала заказывать одежду почтой в bonpriks, qelle, но это все не то - посылка идет долго, а если товар не подойдет - очень муторно возвращать...

И вот мое спасение: wildberries! Случайно наткнулась в интернете.

И ВОТ РЕЗУЛЬТАТ: уже много лет я верный покупатель wildberries, и хоть иногда и покупаю что либо в других магазинах -всегда возвращаюсь сюда.

Преимущества:

1) Доставка курьером бесплатная ДАЖЕ ЕСЛИ НИЧЕГО НЕ КУПИШЬ

2) одновременно можно заказать до 9-ти вещей и выбрать какой размер подходит

3) доставка быстрая, возврат удобный

4) существует накопительная скидка зависящая от процента выкупленных вещей

5) просто огроменный ассортимент

6) очень быстрая реакция на заказ диспетчеров, на связи круглосуточно и в праздники тоже

7) постоянно обновляющиеся ежедневные акции- очень неплохие скидки дня (хотя бывает, что скидки распространяются в основном на слишком дорогой или непопулярный товар)

Cool одеться прилично можно на любой кошелек

Результат: одеваю всю, уже большую теперь, семью не выходя из дома уже несколько лет подряд - всегда можно выбрать что каждому по душе, а на работе и дома я всегда выгляжу безупречно благодаря этому магазину. И мои ребятишки - как конфетки )))

(На фото лишь несколько подвернувшихся под руку вещичек (детские попались)), а на самом деле практически всё у нас из wildberries)

Svantison рекомендует Wildberries.ru – Интернет-магазин модной одежды и обуви

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2018-01-31
Предложение ограничено. Ввод промо-кода не требуется! Используйте фильтр "по скидке" для того, чтобы найти самые выгодные скидки раздела!
Срок действия до: 2018-01-28
Предложение ограничено. Акции могут закончится раньше времени по решению интернет-магазина. Скидка распространяется только на товары, участвующие в акциях.
Срок действия до: 2018-01-28
Необходимо подписаться на новости.
Срок действия до: 2018-01-28
Выбор стилиста для детей со скидками до 60%! Без ввода промокода. Предложение ограничено. Скидка распространяется только на товары из данного раздела.
Срок действия до: 2018-01-28
Выбор стилиста для женщин со скидками до 70%! Без ввода промокода. Предложение ограничено. Скидка распространяется только на товары из данного раздела.
Срок действия до: 2018-01-28
Выбор стилиста для мужчин со скидками до 60%! Без ввода промокода. Предложение ограничено. скидка распространяется только на товары из данного раздела.
11.02.2014
Здравствуйте!
Спасибо Вам за отзыв!
Нам очень приятно, что Вы отметили наш интернет-магазин! Мы работаем для Вас!
Мы надеемся на продолжение сотрудничества с Вами и желаем Вам удачных покупок!
11.02.2014
Час назад проводила курьера - у меня новые покупки из wildberries Smile так что только что прошла "шопинготерапию" не выходя из дома ))
Зашла сюда, а тут меня мой любимый магазин еще и за отзыв поблагодарил! Так приятно! )))
Это вам спасибо, WILDBERRIES! И курьеры у вас просто замечательные - вежливые, приветливые и приятно с ними общаться (что на московский адрес приезжали, что в подмосковье - очень достойное впечатление).
В общем, ваш магазин просто вне конкуренции по всем параметрам! Crown
13.02.2014
Здравствуйте!
Рады стараться для Вас!
Спасибо, что Вы выбираете наш интернет-магазин!