Опубликовано 4 Июль, 2016 - 15:49

Сегодня хочу рассказать про ARGAN OIL HAHD CREAM / крем для рук на аргановом масле (молодость кожи) от Planeta Organica. Ожидала от него почему то лёгкого увлажнения, но на деле крем оказался маслянистым и довольно питательным.

ORGANIC ARGAN OIL 15% — крем для рук, приготовлен на натуральном аргановом масле, которое прекрасно питает и увлажняет кожу рук. После регулярного применения крем возвращает Вашим рукам мягкость и молодость кожи.

Цена: около 100 руб.

Объём: 175 мл.

Место покупки: магазин Зебра

Внешний вид продукта:

Крем продаётся в красивой шоколадной коробочке, на которой можно найти всю необходимую информацию о продукте.

Его применении, составе, сроке годности и т.д.

Сам продукт находится в тюбике.

На нём так же дублируется информация с коробочки.

Крышка открывается и закрывается легко. Крем подаётся хорошо, без выплёскиваний.

Цвет: белый

Консистенция: кремово-маслянистая. Плотность средняя.

Запах: яркий и интересный. Чувствуются фрукты и цветы. Хоть это и отдушка, мне очень нравится. Хотя аромат довольно новящивый. Если кому то он придется не по душе, то скорее всего пользоваться данным кремом будет невозможно, так как запах присутствует на руках очень долго.

Так же, если прислушаться, можно прочувствовать запах арганового масла.

Aqua with infusions of Organic Argania Spinosa Kernel Oil (органическое аргановое масло), Origanum Vulgare Leaf Extract (экстракт орегано), Tamarix Chinensis Extract (экстракт тамариска), Cetearyl Alcohol, Glycerin, Tocopheryl Acetate, Sodium Stearoyl Glutamate, Xantan Gum, Citric Acid, Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Parfum.

Способ применения:

небольшое количество крема нанесите на чистую кожу рук легкими массирующими движениями

Я так и применяю.

Сразу после нанесения, ощущается жирность, так как в составе есть масла. Но через пять минут, как крем начинает впитывается, ощущение жирности проходит. Плёночка не остаётся.

Крем поселился у меня на работе, и я пользуюсь им по мере необходимости. Могу не мазать ручки по нескольку дней, а могу на оборот мазаться и мазаться в течении дня. Это зависит от того, приходится ли мне много капаться в бумагах и мыть руки.

Крем не пачкается и не оставляет жирных следов на одежде и бумаге. Очень хорошо питает и увлажняет кожу. Но с сухими участками справиться даже за пару дней не может. Расход средний.

Крем очень понравился, так как со своими задачами справляется на ура. Не знаю даже почему его так низко оценили в остальных отзывах...

Но рекомендовать буду на более прохладное время года.

Резюме:

Плюсы:

• питает
  • увлажняет
  • удобная упаковка
  • цена

Минусы:

• долго впитывается

Мои отзывы о других продуктах Planeta Organica:

Всем спасибо за внимание! Пока!

Инна Галкинарекомендует
04.07.2016
Мне кажется крем больше подойдет на холодное время года Smile
Somnia ага Smile летом хочется чего то полегче Smile
Для зимы отличный крем.
отличный крем!
Мама_Я ага Smile летом хочется чего то полегче Smile
_diamondgirl_ ага Smile
присмотрюсь к такому крему Smile
04.07.2016
Приятный кремушек в действии, хоть и впитывается долго. Smile
Приятный крем!
Какой дизайн стильный!
Отличный крем )
04.07.2016
Очень красивый отзыв! Тоже люблю этот крем, мне как раз пожирнее нужны - кожа очень сухая
04.07.2016
Хорошо, что Вам подошло. У меня было нечто похожее с макадамией. Очень долго оставалась пленка.
04.07.2016
Текстура мне кажется плотная для лета, но для зимы то что надо.
05.07.2016
Не люблю средства, которые долго впитываются, хотя для того, чтобы увлажнить на ночь кожу рук крем неплохой!
05.07.2016
мне крема из этой линейки очень нравятся)
05.07.2016
Моей сухой коже должен подойти этот крем)
anastasia z присмотритесь Smile
Grunez ага Smile
M_a_s_h_a, CheryBerry мне он очень понравился Smile
Irirna рада, что смогла помочь Smile
Burunduk-ptichka ага Smile пользоваться в двойне приятно Smile
Linkiss тогда вам понравится эта серия Smile с маслом манго тоже очень понравился Smile
nataliya34 у меня плёнки не остается, но впитывается он долговато
Love-is согласна. это закон подлости просто. летом попадаются крема для зимы, а зимой наоборот лёгкие текстуры Big smile
Daenlo в моем уходе очень много разных масел, поэтому меня это не напрягает Smile привыкла ждать.
Roxy-sty мне тоже Smile
Archik333 должен Smile
06.07.2016
На зиму и вправду хорошо будет)) я сейчас летом эмульсией для рук пользуюсь и то только на ночь
Miss Norris да, крем определенно не на лето Smile
06.07.2016
Мне отлично подойдет, как крем перед сном) На утро ручки будут как пэрсик Big smile
07.07.2016
Брала однажды крем из этой серии. Если мне не изменяет память, то он был с маслом ореха макадамии, аромат понравился и питания мне хватило. Вижу, что вся линейка удачная Smile
07.07.2016
Какой крем замечательный все-таки. Возьму на заметку и куплю ближе к осени )
08.07.2016
Не так давно пробовала этот крем. Впечатления остались самые положительные Innocent
08.07.2016
Не люблю когда крем для рук долго впитывается, не для меня Sad
Innno4ka, Mama_dochek, veluat , Подождика мне он очень понравился Smile
Terapia каждому своё Smile
09.07.2016
Для холодного времени года просто отличный крем!
Танюшок ага Smile
09.07.2016
аргановое масло намекает, что крем будет питательным) наверное, потому бы я прошла мимо него летом, побоялась, что будет долго впитываться
Хотя да, как-то о крема ПО не ждешь супер-эффекта, и можно и подумать, что крем будет слабоватым
09.07.2016
питания явно у этого крема предостаточно )))
palmero во многие крема сейчас добавляют масла, но тем не менее не все хорошо питают. просто это закон подлости Laughing out loud хочешь питательные крем - на те легкий, хочешь легкий - вот тебе питательный Big smile
MaliSHka89 ага Smile
10.07.2016
столько хвалы аргановому маслу слышу, но сама его ни в каком виде не пробовала. крем что ли для знакомства взять Smile
Николяша я пробовала от спивакъ. для моей кожи (жирная, чувствительная, расширенные поры, высыпания) масло оказалось слишком плотным. поэтому ушло в масляные маски для волос Smile
17.08.2016
Не пробовала такой, с аргановым маслом должен хорошо питать, обязательно протестирую
Frau_Marta мне он очень понравился. питает отлично Smile