4.22025
Среднее: 4.2 (всего голосов: 563)

Naglaia_Koshka аватар
Опубликовано 22 Август, 2014 - 13:20
Достоинства: веселый, для всех возрастов, забавный сюжет, не надоедает, очень позитивный, терпеливый медведь, хорош для семейного просмотра, яркий
Недостатки: нет

Этот мультик был первым, который понравился моей доченьке. В фаворе он был в течение двух месяцев. Ничего больше не надо было, только "Машу и медведь".

Яркий, красочный, веселый, музыкальный.

Дочка переживает все эмоции пока смотрит его. И расстраивается, когда Маша плачет, и смеется, и ругается, если Маша пакостит.

Научилась многое говорить, благодаря этому мультику. Очень любит песни с него, даже подпевает.

Я не могу сказать о нём негатива, т.к. в нём всегда показано, где Маша не права, как надо относится к друзьям...много показано отношений между животными.

В общем, у нас только позитив от него и постоянно ждем новых серий...смотрим их с удовольствием.

И хочется сказать в защиту: Это детский мультфильм о маленькой шкоде, хотите развивашек...включите другой мульт.

Naglaia_Koshka рекомендует Мультфильм "Маша и медведь"

Студия “АНИМАККОРД”
Категория: Мультфильмы
  • Смотрим всем отделом!

24.04.2010
    Флорентийка аватар

Много слышала положительных отзывов и когда нам в отдел принесли посмотреть этот мульт, с радостью согласилась. В том отделе рабочий день не начинается без просмотра этого мультика и смеются над ним всем отделом!

• Чудо мультипроект!!!)))Хахотушечка!!!

31.03.2013
    Evggan аватар

Доброго всем время суток!!!!!!Смотрем этот прекрасный мультфильм "Маша и медведь" на протяжении долгого времени!!!Радуемся как детки и наша маленькая крошка смотрит с огромным удовольствием!!!Яркий,веселый ,доброжилательный,очень позитивный и забавный сюжет мультфильма захватывает,как взрослых так…

• находка для мам!

23.08.2014
    кэтринпирс аватар

Еще будучи совсем молодой и юной, от друга я услышала о выходе супер смешного мультфильма для детей, от которого даже взрослые катаются по полу от смеха с простым названием Маша и медведь. через день вооружившись интернетом я нашла сей мультфильм, который тогда еще был в количестве трех серий.

• Детская радость!

22.08.2014
    thread аватар

В советские времена был всем известный и любимый мультфильм Ну погоди. В наше время ему на смену пришел мультфильм Маша и медведь. Этот мультик завоевал сердца всех малышей и их родителей. Мультфильм очень красочный, яркий и веселый, за что так нравится детям.