Опубликовано 19 Май, 2015 - 17:09

Бальзамчик этот попал ко мне случайно, на сдачу. А вот потребность в нем была немалая - я умудрилась заиметь привычку покусывать губы, и сами понимаете - эффект наждачки обеспечен. Состояние было плачевное, да. Итак, действие бальзама, плюсы и минусы.

Экономичность

У него прекрасная тающая текстура, но при этом небольшой расход.

Эффективность

Сначала мне он показался жирным, но достаточно легчайшего касания и достаточное количество средства останется на губах) Если честно, меня пленил другой бальзам этой серии, хоть и покупала я их одновременно - Dolce milk chocolate mint.

Вывод: хороший, но сердце отдано другому )

Я пользовалась им зимой-весной, да и сейчас, но подозреваю, что жарким летом он может растаять. Но для меня это не существенно - оставлю его для прохлады или просто не буду брать на пляж.

Nika777рекомендует
  • 19.03.2015
    Просто волшебный бальзам Наконец-то нашла это бальзам для губ!И я не пожалела! Найти его очень сложно,но стоит он не очень дорого,а работает просто отлично!Всем советую Помогает как летом,так и зимой Бальзам белого цвета.Его довольно много в упаковке.Сама упаковка очень милая Да и фирма хорошая.На…
  • 22.08.2014
    всем привет!! Так получилось что этот бальзам мне достался в подарок, т.к. в подарочном сертификате оставались деньги ,вот на них и решила купить ...а так бы вряд ли купила,такие вещи беру в аптеках...
  • 03.06.2015
    Доброго времени суток,завсегдатаи интернетов! Хочу поделиться своей покупкой в Л'Этуаль, это бальзам для губ Dolce Milk. Так как это мой первый отзыв попробую излагать более-менее понятно и четко D Итак Dolce Milk: Плюсы +Легко ложится на губы и не забивается в трещинки.
  • Девочки привет))) я помадо-маньяк и все об этом знают, поэтому в подарок я получила набор косметики Dolce Milk, где и был этот гигиенический бальзамчик. Запах у него ядерно-шоколадный, даже в горле через некоторое время "стоит" этот запах, я это не очень люблю, больше тянет к фруктовым запахам.