Опубликовано 19 Май, 2015 - 17:14

Привет! Лично я люблю шоколад с мятной начинкой, но качественный шоколад найти бывает трудно. О, этот аромат мяты, смешанный с шоколадом! И вдруг мне попался бальзам для губ Dolce Milk Chocolate and Mint, отзыв на который вы видите сейчас.

Конечно же я взяла такой вкусный бальзам для губ. Достался он мне случайно, на сдачу, вместе с Dolce milk chocolate.

И в тот момент я очень нуждалась в бальзаме для губ. У меня появилась вредная привычка закусывать губы, и к моменту покупки этих гигиеничек, кожа губ была в плачевном состоянии.

Цена: 60-80 р

Объем: 4 г

Где купить: Л'этуаль

Dolce Milk плюсы и минусы:

Экономичность

При частом пользовании бальзама Dolce Milk, он почти не "сточился", и хватило мне его очень и очень надолго. А для его тающей нежной консистенции это невероятно хорошо!

Эффективность

Во-первых, аромат шоколада и мяты!

Меня он влюбил, закружил и покорил. Вроде бы ничего особенного, но вот приятно его улавливать и все)

И тут заключается вторая хитрость - аромат гигиенической помады рассеивается спустя пару минут, поэтому, чтобы его ощутить, приходится наносить бальзам чаще, чем обычно)

Такими темпами Dolce Milk очень быстро смягчил мне кожу губ.

Во-вторых, еще один немаловажный аспект - тающая текстура бальзама. Достаточно легчайшего касания, и нужное количество средства останется на губах.

Не нужно сильно нажимать или много раз проводить бальзамом по губам - такую нежную текстуру еще нужно поискать.

Из минусов я бы отметила:

Не слишком-то натуральный состав бальзама для губ Dolce Milk. Поэтому, его лучше использовать как защитное средство.

Как восстанавливающее - все-таки слабо справляется.

Нужно внимательно следить за тем, чтобы мятныц бальзам не оставался на солнце и не попадал в сильное тепло.

При такой мягкости, бальзам вполне может растять и вытечь из упаковки.

С моим экземпляром такого не случалось, но я следила за тем, чтобы Dolce Milk не нагревался сильно.

При этом, мне все равно очень нравится этот бальзам для губ с запахом мятного шоколада, и не выпускаю его из рук.

Вот и все что я хотела рассказать в этом отзыве, если у вас есть какие-либо вопросы, можете задать их в комментариях.

Так же, буду рада видеть вас и в других своих отзывах.

Для губ:

Бальзам для губ D oliva

Масло какао

Блеск Lumene Wild Rose с эффектом объема

Блеск Батель Ягодный Коктейль

Блеск для губ Lumene Wild Rose SPF 15

Надеюсь, отзыв был вам полезен, спасибо за внимание! )

Достоинства
  • Безумно вкусный запах
  • Довольно экономичный
  • Легкая текстура
  • Надежная защита
  • Питание
  • Смягчает губы
  • Удобная упаковка
Nika777рекомендует
25.05.2015
Хороший бальзам, мне тоже он нравится!
20.01.2017
Irirna, да, неплохой бальзам. И аромат у него отличный Smile
04.12.2015
сейчас такой, нравится
20.01.2017
trufelina, больше всего у него нравится аромат Love