Сладусик аватар
Опубликовано 10 Апрель, 2014 - 07:52
Достоинства: натуральный, нет неприятного вкуса, очень хорошо питает, хорошо увлажняет
Недостатки: он хрупкий

Привет дорогие!

Сегодня хочу рассказать о своем любимом бальзамчике для губ от Green Mama с морковью. Куплен он был в аптеке за сто с чем-то рублей. Вообще-то продукты этой фирмы я люблю. Подкупает то, что срок годности очень маленький, что говорит о натуральности компонентов. Слышала я уже отзывы о бальзамах для губ от этой фирмы, но они мне не попадались на глаза. Как-то расчитываясь на кассе в аптеке увидела бальзам с морковкой. Стоил он не очень дорого. Я его купила. Что могу сказать. Бальзам желтого цвета, очень жирненький. На губы наносить приятно. Нет ощущения вазелина или пленки. Губам придает не скажу что цвет, но легкий оттенок. Поэтому когда крашу глаза темными тенями и не хочу перегружать макияж могу губы накрасить только этим бальзамом. Эффект мне нравится. Губы после бальзама мягкие, нежные, хорошо увлажнены. Хорошая штучка. На данный момент он мой любимый. Единственный минус - стик у основания сломался. А в остальном просто прелесть! И конечно умиляет SPF 2! Вот это защита!

Спасибо за внимание и всем отличного настроения!

Сладусик рекомендует Бальзам для губ GREEN MAMA Защитный и регенирирующий "Морковь"

• Неплохой, но невкусный

08.12.2012
    absolue аватар

Зима непростое время для кожи в целом и для губ в частности, поэтому при выборе новинки от Грин Мама остановилась на морковном варианте (защитном и регенерирующем). По ощущениям при нанесении бальзам вполне достойный, не чувствуется ни излишней жирности, ни сухости.

• Защиты и регенерации не случилось. Так зачем же нужен такой бальзам?...

03.05.2015
    Irish Berezina аватар

Всем привет! В этом отзыве я решила немного поругаться, высказать свое недовольство, так сказать. И речь пойдет о бальзаме для губ Морковь от GREEN MAMA. Купила я его еще осенью, в РИВ ГОШе за 150 рублей, совершенно спонтанно, просто понравилась упаковка, ну и бальзамов ведь много не бывает.

• Для лета неплохо

15.05.2014
    Alina589001 аватар

Купила этот бальзамчик недавно, обычно пользуюсь средством другой марки.  У меня губы сохнут особенно весной и летом, поэтому плюс, что есть хоть и небольшая, но SPF защита. Наносится хорошо, на вкус приятен, увлажняет замечательно, для меня является плюсом небольшой оттенок бежевого. Но....

• Желтые губы!

08.02.2014
    Annafrost аватар

На всякого рода бальзамчики для губ я просто больная. Решила взять на пробу от Green mama. Очень жаль, что в продаже был только один вид (на сколько я знаю есть еще и клубника) .