Опубликовано 31 Июль, 2017 - 09:07

год или более

Этот наполнитель я выбрала из немногих тех, что пробовала. Обзор одного есть ТУТ. Мне самой больше понравился наполнитель древесный, экономичный и хорошо перебивает неприятные запахи. Но, к моему великому сожалению, мой котэ отказался от походов в него в лоток, поэтому пришлось заменить его на бетонитовый, который "камушками". Наполнитель выбирала рандомно, из тех, что имелись в супемаркете. Но старалась через упаковку прощупать примерную величину частиц, так как как то напоролась у "Сибирской кошки" просто на "булыжники" какие-то). Наполнитель антибактериальный для котят действительно меленький, но тем неменее не пылит при насыпании в лоток, конечно если не с высоты своего роста сыпать).

Раньше, дизайн упаковке выглядел по другому - как на главной картинке в этой ветке. Сейчас упаковка выглядит так Нету тех милых 2 котят....и если бы не слава яйцам крупная надпись, я бы слепошарая и не увидела бы его на полке, да и не подумала бы, что он для котят. Упаковка сменилась, а вот что стало с содержимым мне не понятно. Вроде тот же меленький наполнитель, но я стаа отмечать, что лоток во избежании "ароматизации" квартиры, приходится менять чаще, чем это было раньше. Наполнитель стал хуже держать запах.....Всеми своими другими качествами, заявленными на упаковке (не пачкается, не плохо впитывает, подходит и котятам и взрослым кошачьим) он меня сейчас устраивает, так же как и своей небольшой стоимостью, но вот поглощаемость запахов........На упаковке имеется реклама вообще иного наполнителя - из силикогеля..... Вот подумываю вновь испробовать наполнитель их этого сырья (предыдущий опыт был неудачным, не помню какая была фирма, но наполнитель точно нен понравился и больше не покупался....). В принципе этот наполнитель не плохой, брать его можно, найду лучше на свой вкус, обязательно напишу об этом.

Но он точно в разы лучше, чем наполнитель "Сибирская кошка. Универсальный"

Akatakablgрекомендует
  • 25.02.2018
    После использования наполнителя "Котоффей" я начала искать ему замену. И увидела наполнитель для котят от фирмы "Барсик". С этой фирмой я знакома давно, еще когда у нас жила кошка десять лет назад, мы покупали ей древесный наполнитель.
  • 26.10.2016
    Начну с того, что покупая котенка знала, что он уже привык к древесному наполнителю. Но, почитав разные отзывы, решила остановиться на бентонитовом. В магазине выбрала Барсик для котят антибактериальный (впитываюший). На удивление котенок его сразу принял. Гранулы у наполнителя очень меленькие.