Опубликовано 23 Март, 2014 - 19:44

Таких комбинезонов у нас всего 3, один - фемили лук с моим свитером, а еще 2 купила дочке на весну. очень нравится модель комбинезона, размер на год нам пока чуть велик,хоть дочке как раз ровно годик. на оборот подгибаю рукава и штанины. хоть мы и не слинго-жители, носим его как обычный комбинезон, на повседневку.

флис, из которого изготовлен комбезик, очень мягкий и теплый, он приятный к телу. молния идет наискосок по всей длине. на "собачке" висит брелочек - медвежонок. капюшон можно отстегнуть, он на кнопках.

Расцветок на сайте много и периодически появляются новые. Стоит такой комбезик 990 рублей, у нас с вип-скидкой получается чуть дешевле. И пусть зеленый не очень "девчачьей" расцветки, ну и что. мне приглянулся. появятся новые.купим еще.

обновила - купила в новой девчоночьей расцветке - розовый!

Екатерина 2012рекомендует
  • 08.01.2013
    Эти замечательные флисовые комбинезоны выпускаются в размерах:0-6 мес. (рост 56-68 см)6-12 мес. (рост 68-80 см)12-24 мес. (рост 80-92 см)2-4 года (рост 92-104 см)При подборе нужно ориентироваться по верхней границе роста. Т.е.
  • 27.09.2011
    Комбез просто замечательный. Очень мягкий флис. Удачная выкройка. На поясе есть резиночка, что не полнит малыша. Ручки и ножки могут быть открыты или закрыты. Капюшон отстегивается. Удачный выбор во всех отношениях. Я сначала долго сомневалась, обошла много магазинов. Но ничего подобного не нашла.
  • Когда я приобрела слинг-рюкзак, у меня встал вопрос- во что же я одену своего малыша, чтобы ему было комфортно и тепло. Прочитав отзывы в интернете, я остановила свой выбор на этом комбинезоне от I love mum зеленого цвета. Комбинезон изготовлен из мягкого и приятного флиса.
  • 07.02.2014
    Знакомы с продукцией "I love mum"уже несколько лет. Первую поддеву приобрели, когда доченьке не было еще и годика. На фото выложены два комбеза: бежевый на рост 80-92 см. (странно, но при нашем росте 97 см. он нам еще в самый раз!!!); "в горошек" комбез - на рост 92-104 см.