Опубликовано 7 Июль, 2017 - 18:59

В последнее время масс-маркет радует нас классными новинками. Про одну из них хочется вам рассказать. Будучи в Италии, сложно пройти мимо огромного количества магазинов косметики (особенно, когда это Kiko Milano или Wycon). Так, собственно, я и набрела на эту чудесную бюджетную помаду Smart Fusion lipstick в оттенке 404.

У помады классная упаковка, ещё при покупке она была упакована в бумажную коробочку, качество самого футляра тоже вопросов не вызывает. Очень симпатичная упаковочка, а главное – не хлипкая.

Запах у помады присутствет, он немножко конфетный. Для меня это особой проблемой не является. Сам стик классической формы, тут без всяких вам наворотов.

свотч оттенка 404
свотч оттенка 404

Финиш у помады не глянцевый, но и не матовый, какой-то сатиновый. При этом помада достаточно пигментированная. Стойкости производитель не обещает, однако часа 2-3 она точно останется на ваших губах (если, конечно, без перекусов).

Общий вид макияжа
Общий вид макияжа

Отдельно скажу об оттенке. Очень он мне нравится, прямо безумно классный нюд на каждый день.

Мне очень нравится, как она смотрится на моих губах. Ко всему прочему, она их совершенно не сушит, даже наоборот увлажняет. Она легка в нанесении, не полосит, не скатывается в полоску в конце дня. При этом помада обошлась мне в какие-то 3 евро (около 200 рублей). И это за шикарное качество.

В общем, Kiko, ты точно справился на 5)

Достоинства
  • питает кожу
  • цена
Недостатки
  • для меня их нет
Anagramрекомендует
07.07.2017
Неплохой оттенок Smile
07.07.2017
Очень нежный и естественный оттенок, я даже сначала подумала, что губы ню)))