Опубликовано 12 Сентябрь, 2014 - 11:45

У меня оттенок 516. Далеко не все нюдовые оттенке мне идут. Много перепробовала и нашла свою единственную и неповторимую. Это выбеливающий, бежево-персиковый нюд. Под смоки айс просто незаменимый дуэт. Текстура у помады очень приятная, она не жирная и не сухая. Плотность у помады средняя, можно варьировать . Я пришла к мнению, что когда у нюдовых, выбеливающих помад слишком плотная текстура, они хуже ложатся на губы, и как правило смотрятся замазкой. Шелушения подчеркивает, ничего удивительного для такого оттенка, не зависимо от марки. Для этого оттенка губы должны быть в идеальном состоянии. Я предварительно губы скрабирую, увлажняю бальзамом для губ и помада ложиться просто отлично. Даже если макро и видно какие-то не значительные огрехи, в жизни этого не видно. Второй раз беру этот оттенок и обязательно возьму еще. Это мой маст хев, моя любимица Smile РЕКОМЕНДУЮ

Достоинства
  • Демократичная цена
  • Красивые оттенки
  • Легко наносится
NESSI_2014рекомендует
Красивый оттенок)
12.09.2014
Вам идет
12.09.2014
Idema спасибо Shy
17.09.2014
если бы у меня не было этой помады,но я увидела Ваш отзыв-побежала бы в магазин точно Wink
25.01.2015
Очень нежный оттенок Sexy
25.01.2015
теринаterina да, любимая помада, под смоки айс без проигрышный вариант Smile
26.04.2015
спасибо за наводку;) оттенок прекрасно смотрится на ваших губах)
16.05.2015
Красивущщий цвет! Я такие люблю...Подскажите, у него оттенок больше теплый или холодный? мне показалось, что Вы больше любите холодные оттенки и на фото кажется, что холодный, но пишите, что он "бежево-персиковый", а это мне кажется более теплый Smile
17.05.2015
Спасибо, что заглянули Smile Оттенок теплый. Фотографировала возле окна напротив света, возможно поэтому он смотрится холодным, но оттенок точно теплый)
17.05.2015
NESSI_2014, спасибо! Smile
28.11.2015
Прекрасный цвет, я в восторге
02.05.2016
Отличный оттенок!