Среднее: 4.5 (191 голос)

Аскорбинка аватар
Опубликовано 6 Январь, 2014 - 13:30
Достоинства: легко дозируется, лечебный эффект, многофункционален, освежает надолго, очень экономичный, панацея от многих болезней, приятный на вкус

Приветствую всех!

Сегодняшний свой отзыв хочу посвятить пока единственному(!) любимому ополаскивателю для полости рта Amway Glister.

На мой взгляд,иметь всегда свежее дыхание и здоровые зубы-залог красоты для любого человека.А если ополаскиватель для полости рта еще и универсальный(вылечит больное горло,герпес,прыщик,гинекологические проблемы и т.д. и т.п),то ему вообще цены нет.

Кстати о цене: cтоит это чудо всего 470 рублей.Средство очень  экономичное. Пузырька(на двоих) хватает на год.Это уже второй пузырек Smile

Жидкость имеет ядрено зеленый цвет(ну прям,как самая настоящая зеленка) и освежающий приятный вкус ментола(если смешивать с водой и просто полоскать горло,то никаких неприятных ощущений не испытываешь,а если прижигать,например герпес,то чувствуется небольшое жжение,которое быстро проходит).

мерный стаканчик потерялся,теперь на глаз размешиваю его в обычном стакане с водой

Лично у меня Glister качественно(и надолго!) освежает дыхание и помогает поддерживать зубы в идеальном состоянии после проф.чистки зубов(налет и камень,если и появляются,то в очень маленьких количествах(не так,как раньше).У любимого, с его помощью, перестали кровоточить десна.А сколько раз это средство выручало,когда болело горло...и вылазила простуда на губах))))

Вообщем,одни только плюсы!Рекомендую!

Аскорбинка рекомендует Ополаскиватель для полости рта Amway Glister

Отличный ополаскиватель для полости рта
Брэнд: Amway
  • Anyuta666 аватар

Anyuta666 31 Март, 2014 - 17:50
    А мой муж еще "умершую" обувь реанимирует им. Он их стирает (обувь в смысле), потом пару капель на стельки немножко споласкивает -распределяет и вот, "свеженькая" обувь Laughing out loud
  • Аскорбинка аватар

Аскорбинка 2 Апрель, 2014 - 16:53
    Anyuta666 ооо))спасибо за совет Wink до такого способа применения я еще не додумалась Party
  • freedom7 аватар

freedom7 4 Апрель, 2015 - 00:18
    Мне его подарили, но я не знала что им можно полоскать рот. А как часто?
  • Аскорбинка аватар

Аскорбинка 5 Апрель, 2015 - 22:15
    freedom7 я каждый день им полоскала)))очень нравился Innocent
  • oksi_love аватар

oksi_love 27 Апрель, 2015 - 05:28
    Отличный ополаскиватель)свежесть в течении дня гарантированна)Хороший,понятный отзыв Smile
  • Rosalie_Hale аватар

Rosalie_Hale 6 Октябрь, 2016 - 18:35
    а от рака он часом не лечит, не знаете?