Опубликовано 14 Август, 2013 - 14:00

познакомилась я с ним позапрошлой осенью и просто влюбилась чай изумительный и не так сам чай как аромат и вкус бергамота))) всю осень и зиму пила в основном его один минус он немного надоедливый все таки иногда хочется разнообразия и вот уже целое лето я его не покупаю но думою осенью обязательно вернусь как прохладой потянет ))) сам ахмад чай так себе я раньше никогда его не любила но бергамотовый из всех магазинный я предпочитаю только этот )) он приучил меня пить чай без сахара раньше я могла до 5 ложек вбухать а теперь только немножечко чайную ложечку и то очень редко )) а бергамот с сахаром вообще не приемлю только с черным или молочным шоколадом

Достоинства
  • ароматный
  • доступен по цене
  • отучил пить чай с сахаром
Недостатки
  • немножечько надаедливый
Натаниэлларекомендует
  • 21.06.2013
    С чаем "Ахмад" я знакома уже очень давно,но чаще всего всегда брала его в россыпи в красивых железных коробках с картинами (была у них такая серия) и заваривала.Но недавно мне надоело возиться каждое утро с чайниками и заварниками,поэтому решила познакомиться с "Ахмадом" в пакетиках.Мой выбор сразу …
  • работаю в коллективе, где преимущественная часть сотрудников - мужчины. в основном начальство организации. есть традиция, по которой завтраки проходят именно в нашем отделе. СВЕТЛЕЙШИЕ скидываются деньгами, а мы с коллегой покупаем нарезки, чай, сахар, вкусняшки.
  • 13.08.2013
    Превосходный чай, лучший из черных, который когда либо пробовали. Отличный вкус, очень приятный и терпкий аромат. Хорошо бодрит по утрам. Не так красит кружку как остальные черные чаи. Очень вкусный даже без сахара и не имеет горечи.