Опубликовано 26 Август, 2013 - 12:03

Познакомлю вас с оттеночным шампунем ИРИДА М классик. С этим оттеночным дружу давно, люблю его, поскольку он гораздо бережливее тоники, волосы сушит не так сильно и цвет лично у меня около 3 недель держится, хотя голову мою каждый день. Пользовалась шампунем в бело-розовой упаковочке ( оттенки бронд и каштан), потом увидела новые упаковки и решила попробовать оттенок ЧЕРНЫЙ КОФЕ. Упакован шампунь в картонную коробочку, внутри которой три саше, инструкция и перчатки ( на этот раз мне попались две пары, не пойму, то ли так нужно, то ли фортануло Laughing out loud )

до
до

Краситься конечно не очень удобно, потому что саше не открыть без ножниц, если не приготовите спец баночку, куда выльете шампунь и задумаете выдавливать его на перчатку, а уж затем наносить на волосы - загадите ванну или раковину ( как это делаю неисправимая я! Laughing out loud)

после
после

Волосы действительно очень блестят после использования, кончики немного подсыхают, конечно, но у меня проблема с пересушенностью концов существует всегда. Спасают масочки )

упаковка
упаковка

Оттенок очень красивый, держу минут 20-30 обычно. На солнышке появляется золотистый отлив )

саше
саше

Почему не ставлю 5 звезд? Потому что его очень сложно найти, у меня на районе он есть лишь в одном магазинчике. Потому что всё-таки недостаточно удобный в использовании, эти саше, которые невозможно открыть без ножниц бррр.

А так очень рекомендую всем, кто не хочет связываться с красками и мечтает хоть чуточку поменяться Smile))

Прилагаю фоточки до и после, скорее для того чтобы можно было убедиться, что цвет действительно меняется, потому что камера передала совсем не то. ( В реальности нет никакой синюшности, есть красивый действительно кофейный цвет!

фото 1 - до

фото 2 - после

фото 3 - упаковка

фото 4 - саше

llhmrрекомендует
  • 11.05.2013
    Я уже пользовалась оттеночным шампунем Ирида , но в белой упаковке. Недавно в продаже увидела в синей упаковке и на 10 руб. дороже. Я взяла оттенок " платиновый блондин", чтоб осветлить надоедливую желтизну. В коробке также 3 саше с шампунем , инструкция и Одна пара перчаток.
  • у меня мелированные волосы. в парикмахерской чтоб пряди были белые и не желтели посоветовали раз в неделю мыть волосы оттеночным шампунем. городок у нас маленький, профессиональных магазинов с такими шампунями нет. но я нашла не дорогой оттеночный шампунь ирида.
  • 26.08.2013
    Я довольно часто красила волосы оттеночными бальзамами. Ирида был у меня когда я была блондинкой - действительно эффективно спасал от желтизны. Когда я отрастила свой русый цвет волос - тоже захотелось изменений. Выбрала оттенок - черный кофе. Пакетики саше - очень неудобные!
  • Я очень люблю эксперементировать со своей внешностью, особенно с волосами. И вот как-то приспичило мне стать красной. Тогда это было очень необычно и девушку с такой яркой шевелюрой встретить можно было крайне редко. Пошла я к своему парикмахеру, но нужного оттенка не добилась.