Опубликовано 18 Сентябрь, 2013 - 09:35

Всем привет! Как долго ютьюб пытался мне доказать что лаки от Лореаль супер, а я не верила. Но недавно придя в "Подружку" все же решила подойти к стенду этой марки, в глаза сразу бросился это необычный и сложный оттенок. Стоимость лака не высокая, всего 149 рублей. Оттенок как уже и сказала необычный, сложный, красивый, и он мне наполминает какой то оттенок из семента класса люкс. что ксается качества, то оказывается бьюти-блогеры не обманывают, оно действительно на высоте! Замечательная консистенция, не густая и не жидкая, а как-будто немного маслянистая, ничего никуда не утекает и не растекается. Очень удобная кисть!!! Пожалуй это самая удобная кисть для меня, не слишком широкая но и не мелкая, длинная достаточно, при попытки накрасить ногти ворсинки не разъезжаются в стороны, лак наносит аккуратно, без проплешин. Лак высыхает полностью примерно минут за 15, ну для меня это если честно немного долго, но все же за качество прощу ему это. Без сколов продержался на моих ногтях 2 дня, так на мне все лаки держатся и я не пользуюсь базой и верхним покрытием. В целом я очень довольна! Буду добавлять отзыв при покупки новых оттенков.

Достоинства
  • - доступная цена
  • много красивых оттенков
  • стойкость
  • удобная кисточка.
Недостатки
  • для себя не нашла!
Dingaрекомендует
вот это ногти!!!!!!!!!!!О_о
Аж слов нет! Красота=)
19.09.2013
Спасибо Shy
08.04.2014
мне видимо одной эти лаки не подошли((
08.04.2014
Мне недавно их белый оттенок тоже не подошел, вообще прям как будто и не лореаль.
18.12.2014
Красивый цвет Wink и Длина почти.как у меня .радует.что еще кто то Любит Здесь Длинные ногти Love
  • 30.08.2012
    О-ля-ля!!!Купила и не прогадала! Оттенок меня просто покорил!Описывая его точно даже не могу подобрать самых вкусных слов, передающих его необычность! Он серо-сиренево-дымчато-пастельный! Цвет очень многогранный! Вечером серый, а днём на солнце может казаться цветом пепельной сирени!
  • 13.01.2014
    Этот лак у меня есть в пяти оттенках: 211, 102, 916, 822, 202 (в данной порядке на фото). 211 - Не чисто красный, отдаёт розовым. 102 - бежевый с мелкими блёстками 916 - прозрачный с белыми и чёрными "конфетти". (минус - довольно быстро густеет). Наношу поверх любого цветного лака. Смотрится супер!
  • 22.09.2013
    Очень нравится в этом лаке разнообразие оттенков. Я редко крашу ногти, но люблю экспериментировать с цветом и иметь широкую гамму оттенков в косметичке. Так вот - ВСЕ мои лаки - именно L'Oreal color riche - их у меня около 15 штук.
  • Приветствую!Сегодня я хочу вновь коснуться лаковой темы - все же масштабы лакоманьячества расширяются, да и ногти я стала красить чуть лучше По поводу длины и отращивания: к сожалению, в силу профессии не могу себе позволить отрастить даже пару миллиметров - я пианистка, так что приходится…