2.8

mrcrazygiraffe аватар
Опубликовано 21 Апрель, 2015 - 16:48
Достоинства: блёстки красивые, пульверизатор хороший
Недостатки: высокое содержание спирта, никакого эффекта, сильный запах, сушит волосы

Представляю вашему вниманию, неописуемо красивый дизайн упаковки, удобный пульверизатор, и переливающиеся блёстки с запахом спирта в одном флаконе!

ЧТО? Как нет, вы не этого хотели?

Вы хотели получить восстановление волос?

А ПОЛУЧИЛИ ЭТО.

Вообще люблю Глисс Кур. Но вот это ЧТО ТАКОЕ? ЭТО ВООБЩЕ ЗАЧЕМ СДЕЛАЛИ?

А теперь по порядку:

МИНУСЫ: ( Да, начну с них)

• Да здравствует запах спирта!

Он будет пахнуть там, куда вы его пшикните, и не важно что это будут не волосы. Даже сейчас для фото налила, на руку, себе этого "чудного эликсира" и они до сих пор воняют. Именно воняют. Потому что, производители решили добавить туда ещё и "парфюма" в кавычках, который, якобы, запах должен перебивать. Хорошая попытка Глисс Кур.

• "Я должен волосы восстанавливать. А то, что я их посушил, так это нечаянно вышло)))"

Даёт ПРЕКРАСНЫЙ обратный эффект, брызгала его на волосы, как солома не стали, но посушил он их, изрядно, и на ощупь они стали неприятными.

• Запутанные волосы.

Ведь каждая девушка мечтает встать с утра, помыть голову, брызнуть чудо-эликсирчика, и пытаться их расчесать. Может и не всё так трагично, но для путающихся волос - это ТАБУ.

• Магнитящиеся волосы заказывали?

Конечно! а как вы узнали?

ПЛЮСЫ: (Что очень странно, но всё же)

• Удобный пульверизатор.

Очень мелко разбрызгивает, не течёт, и не брызгает на огромный радиус.(Хотя, это как постараться)

• Блёстки.

НУ ОЧ красивые! Может для этого он и предназначен, чтобы взбалтывать его, и любоваться как они кружатся в куче спирта? (Растворяются, не остаются)

1 фото при дневном свете
1 фото при дневном свете

После такого отзыва, можно подумать, что он БЕСПОЛЕЗЕН?

А я вам отвечу: НЕТ!

Он будет очень полезен, для обладателей КОШЕК. Да-да. Ведь всем владельцам знакома ситуация, когда питомец упрямо не хочет идти в предназначенное ему место для испражнений, и ходит справлять своё дело "куда вздумается". ТАК ВОТ. Один брызг чудо-эликсира, и ваш питомец туда и не сунется!

Моя кошка, уносится в дальние дали, как учует "аромат". Именно поэтому на фото, его и половина, именно потому же, и пыльный. Потому что не пользую, и изредка "наказываю" свою зассышницу Laughing out loud

Впервые так искренне, жалко денег.

Спасибо за внимание, надеюсь мой "способ" кому-то да пригодится Laughing out loud

P.S. Извиняюсь за не очень хорошие фото состава и применения, худо-бедно старалась их сфотографировать, флакон прозрачный, и мой фотоаппарат терялся на чём же ему сфокусироваться Smile

mrcrazygiraffe не рекомендует Спрей - кондиционер Gliss kur OIL Экстремальный