Среднее: 4.2 (61 голос)

Любимый пилинг Виктории Бони, а теперь и мой! (фото)

maldiva аватар
Опубликовано 10 Октябрь, 2012 - 19:14
Достоинства: матовая кожа надолго, недорогой, просто,доступно,дешево и быстро, рельеф кожи выравнивается

Вот и до меня наконец-то дошёл прогресс и я опробовала этот чудо-пилинг в домашних условиях. Буквально вчера посмотрела на ютубе твиткам Виктории Бони, где она рассказывала об уходе за своей кожей и об этом доступном методе чистки кожи. Рекомендация для меня более чем убедительная (все же зачем обеспеченной женщине пользоваться сомнительными дедовскими методами)-наверняка эффект действительно супер, и я решила попробовать.
Купила в аптеке ампулы хлорида кальция и детское мыло. 40+18 рублей. Обильно смочила им кожу с помощью ватного диска. Осторожней со стеклянной ампулой, т.к. у меня редко получается безопасно ее открыть, всегда кусочки стекла, а иногда и порезы пальцев((. Затем этим же диском я тру немного по поверхности мыла, и переношу диск на лицо, аккуратно начиная его чистить образовавшимися катышками, начиная с подбородка. У меня жирная кожа и вечно забитые расширенные поры. На лицо и шею ушло 3 ватки. Лицо заметно покраснело и даже немножко щипало, но все это не страшно. Когда смывала катышки водой, лицо было на ощупь очень матовое, ладони совершенно не скользили по лицу, прям как будто до скрипа вымыли весь жир...но тем не менее кожа была гладкой и упругой. Супер ощущение чистоты! Делать нужно раз в неделю, не чаще, т.к. наверняка будет сушить кожу. После 1 процедуры ощущения самые приятные, определенно буду делать еще:)
Попробовала пофоткать сама себя на зеркалку, оцените результат)))

maldiva рекомендует Кальциево-фосфорного обмена регулятор Кальция хлорид раствор для инъекций 10%

• Shabby аватар

Shabby 10 Октябрь, 2012 - 19:25

в закладочки Smile
    а я если ампулки открываю, то через салфетку, а то кусочков не насобираешься Wink

• Tani.ta аватар

Tani.ta 10 Октябрь, 2012 - 19:29

а я ампулы в полотенце заворачиваю когда надламываю! а пилинг надо попробовать!! Smile

• Большая мамочка аватар

Большая мамочка 10 Октябрь, 2012 - 19:33

А от чёрных точек помогает?)

• Beretta1986 аватар

Beretta1986 11 Октябрь, 2012 - 08:09

Результат на лице! Просто супер!

• ККЕ 2005 аватар

ККЕ 2005 11 Октябрь, 2012 - 14:29

Я то же сегодня прикупила,буду пробовать!

• MISS A аватар

MISS A 30 Январь, 2013 - 18:34

Тоже видела как Боня о нем рассказывала.
    + отзыв

• Smashing_cat аватар

Smashing_cat 31 Август, 2013 - 09:54

спасибо, обязательно нужно сделать такое! Laughing out loud
    в закладочку!

• blondinka999 аватар

blondinka999 6 Сентябрь, 2013 - 14:24

а если мыло другое??? будет результат???+

• maldiva аватар

maldiva 7 Сентябрь, 2013 - 09:09

Да, кстати, я пробовала и с другим мылом, всё также отлично скатывается. Хотя Боня утверждала, что только детское подойдет..

• Egoseta аватар

Egoseta 30 Сентябрь, 2013 - 17:46

У, не знала про такое....надо попробовать, спасибо!

• Solar Bru аватар

Solar Bru 12 Ноябрь, 2013 - 15:45

Это кожа так шелушится после процедуры?

• maldiva аватар

maldiva 13 Ноябрь, 2013 - 06:57

нет, это те самые катышки во время процедуры)
    а когда их смываешь, кожа гладкая и нежная Smile

• Artemizia аватар

Artemizia 15 Март, 2014 - 21:32

очень неплохой результат! попробую, убедили))

• Lusinda-cat аватар

Lusinda-cat 20 Май, 2014 - 22:17

Как долго держалась краснота и пощипывание, + в закладки Smile

• ХрумХрум аватар

ХрумХрум 4 Июнь, 2014 - 21:33

Спасибо! А Вы без мыла смываете?