Опубликовано 7 Август, 2014 - 21:54

Да-да, именно любимый плед моей кошки. Да, конечно, покупала я его для себя - у меня и мини-библиотека есть, и кресло-качалка - мне пледа только не хватало. А тут в подарок идет. Еще и цвет такой красивый. Заказала товаров, пришли товары и... плед. В упакованном варианте оказалось, что он маленький такой. В распакованном варианте оказалось, что... да, действительно маленький. Нет, я не надеялась на размер двуспального одеяла, но как-то очень уж маленький. Детский плед, что ли?))) И я же не Гулливер совсем Smile

Хотя с цветом не подвели - такой же красивый Smile

О тактильных ощущениях тоже молчать не буду - очень мягенький... ткань такая немного на нежно-махровую похожа. При этом плед тоненький и легкий, чуть ли не невесомый. Прелесть такая Smile

Вот именно эта мягкость и привлекает кошку - она находит плед, где бы я его не спрятала. О том, что плед оставлять без присмотра не следует - вообще говорить не стоит - сразу же ложится на него и спит Smile Вот нравится он ей.

Мне тоже нравится, но благодаря кошке я ним почти не пользуюсь))))

Достоинства
  • в хозяйстве пригодится!
Недостатки
  • странноватый размер
Koshko13рекомендует
07.08.2014
а мне плед не по вкусу(( скорее полотенце
08.08.2014
ped_dumka, да и мне он маловат Laughing out loud
Недавно плед подарили, что мне он нравится это понятно, но мой кот просто в восторге от него)
08.08.2014
Анастасия Птичка, моя тоже)))