Среднее: 4.2 (33 отзыва)

Сhesyeo goyang-i аватар
Опубликовано 12 Март, 2016 - 18:13
Достоинства: компактная, мягкая, регулируется длина ворса и плотность, удобная, удобный футляр, хороший ворс

Если бы меня попросили кратко описать эту кисть, то я бы сказала, что она отличная! Недавно пришлось купить новую кисть для растушевки пудры, и выбор случайно пал на нее. Итак, расскажу поподробнее, почему же я ее выбрала.

Кисточка
Кисточка
Во-первых, упаковка. Это компактный цилиндр, который очень удобно брать с собой. Можно быть уверенной, что никакие микробы из сумки не попадут на ворс. Вот кстати и второй ее плюс - натуральный козий ворс. Очень мягкий и нежный. Еще одно ее преимущество в том, что она очень хорошо собрана. После неоднократной помывки шампунем она все еще выглядит очень презентабельно (ворс практически не выпадает). Благодаря такому ворсу кисточка очень хорошо набирает и ровно распределяет продукт по лицу. Эту кисть я использую для нанесения пудры и растушевки пудровых румян. И с этой задачей она справляется просто на ура! Её полная цена в Л'ЭТУАЛЬ 629 рублей.

Подводя итог, хочется сказать, что это отличный продукт приятный в использовании.

Сhesyeo goyang-i рекомендует Кисть для пудры Л'Этуаль

Требуется ввод промокода. Символы промокода чувствительны к регистру. Акция доступна для всех клиентов магазина.
Срок действия до: 2018-05-31
Срок действия до: 2018-05-31
Срок действия до: 2018-04-30
  • Удачная покупка (+фото)

09.01.2014

Я уже давно хотела обновить свою кисть для макияжа и перед новым годом решила сделать себе подарок.В летуале как раз была акция -40 на все.Так и появилась у меня эта замечательная вещица.

• Меня устраивает, не смотря на недостатки

29.08.2012

Плюсы:Дизайн кисти меня очень порадовал.Классическая, черная, металлическая, лаковая крышечка с белой надписью ЛЭтуаль. Кисть складная,удобная.Хорошо лежит в руке, не выскальзывает.Можно брать с собой в сумочку. Хорошо наносит продукт,хорошо тушует.Свои функции выполняет на 5.

• Раз на раз не приходится

24.02.2017

У меня две такие кисти, с разницей в покупке год. Первую мыла дважды, все было прекрасно. Решила помыть и вторую. Итог: все вокруг синее, вода синяя, пальцы мои тоже в каких-то чернилах. Удивилась, т.к. 2 абсолютно одинаковые кисти, а качество разное.

• Компактная кисть Л'Этуаль хороша снаружи, а внутри... не очень

01.02.2016

Приветствую!   Давненько я заглядывалась на складную кисть Л'Этуаль, даже и не знаю, что меня останавливало от приобретения... Цены на кисти этой марки выше, чем цены, к примеру, на кисти РГ Профешнл, но ниже кистей проф.марок, типа МАС, MUFE, Smashbox и тд.