Опубликовано 4 Апрель, 2013 - 09:05

На пасху 2012 года я и мой молодой человек пошли к его родителям в гости. Там познакомились с друзьями семьи. Это была семейная пара, которая буквально на днях купила себе дачный участок и дом. Они хотели съехать на все лето в этот самый дом и полностью посвятить себя хозяйствву. Но вот незадача. У них в квартире жил попугай корелла. Их любимец Гога. А возить такую птичку с собой они побоялись и предложили отдать попугачика нам. Сначала я к этому относилась ну очень скептически, так как о попугаях знала одно - они кричат. Но мой любимый с щенячьими глазками все-таки меня уговорил.
И вот теперь у нас есть Гога! Полюбила эту птичку сразу же. Первое время попугай нас немного боялся, но тем не менее охотно шел на палец, садился на плечо и даже лез иногда "целоваться". Когда Гога привык к нам, оказалось что эта птичка еще и с характером! Может обижаться, может скучать очень сильно по тебе. Так как мы птичку взяли уже полуторогодовалую, то научить говорить его было очень трудно. Прошел год, как он у нас живет, а говорить может только "Гога" и "Я Гога".
Наш птиц очень забавный и красивый. Иногда достаточно просто посмотреть на него минутку, что бы поднять себе настроение.
Гога
Достоинства
  • Веселит
  • Красивые
  • Можно научить разговаривать
  • Разбойник
Недостатки
  • Грызет
  • Мусорит очень, поросенок...
Бесовкарекомендует