Опубликовано 26 Январь, 2013 - 15:05

Увидела шампунь этой фирмы у сестры в ванной, попробовала, понравился.
Наткнулась в аптеке на этот шампунь и тут же купила, его цена была 54 руб, начала пользоваться и осталась очень довольна
Приятный запах( мне пахнет апельсинчиком и совсем чуть чуть перчиком), неплохо пенится хотя он вроде без слс, хорошо смывается, после помывки волосы хорошо лежат даже при естественной сушке
Использую уже третью бутылочку и очень довольна!))
Пробовала маску этой же серии, но она мне не подошла, периодически мою голову ламинирующим шампунем от органов Шоа лав ту микс, но неизменной любовью остается органов Шоп перец и апельсин лав ту микс
Ускоряет рост? В одиночку нет. Возможно поможет ускорению вместе с перцовкой или другими стимулирующими средствами
Натуральный и совершенно не портит волосы, в отличии от Этого супернатурального шампуня
Достоинства
  • *доступная цена около 50 руб
  • - приятный запах
  • красивая и стильная упаковка
  • хорошо промывает волосы
Недостатки
  • в продаже трудно найти
Julia_jshрекомендует
  • 02.03.2013
    Раньше я не могла подобрать себе подходящий шампунь для волос, т. к. некоторые жирнили волосы, от некоторых волосы очень сильно выпадали или появлялась перхоть!!!
  • 02.01.2015
    Доброго времени суток! Итак, сразу скажу что этот шампунь разочаровал. Купила я его несколько месяцев назад и вот сегодня, наконец-то, я его добила Но не потому что объем большой, просто рука к нему не тянется вообще)) Я пыталась найти в нем плюсы, и пожалуй кроме приятного аромата больше ничего…
  • Загнавшись правильным питанием, здоровым образом жизни я начала лопатить интернет на тему как же ухаживать за кожей лица,тела и за своими любимыми волосами без вреда для них.Если для лица и тела я сразу же нашла решение-полностью перешла на масла, то средство для волос ищу до сих…
  • 26.01.2013
    Шампунь я увидела на полке в сети супермаркетов "Универсам". Цена была меньше 100 рублей и я решила купить, т.к. очень хочу отрастить свои волосы, а этот шампунь как раз должен стимулировать рост волос Упаковка на 360 мл.Запах у шампуня немного не привычный.