Среднее: 4.3 (всего голосов: 93)

IceCreamCreep аватар
Опубликовано 26 Август, 2013 - 22:00
Достоинства: вкусные орешки, контраст вкусов, невысокая цена, недорого, очень - очень вкусно, удобная упаковка

Привет, сладкоежки! Сегодня я вам расскажу об очень вкусном шоколаде Alpen Gold.

Итак, приступим...

Однажды я прогуливалась в супермаркете около полок со сладостями в поисках чего-то нового, особого и не заезженного. И тут моё внимание привлекает яркая красно-жёлтая обёртка. Смотрю- "Солёный Арахис и крекер. Контраст вкусов". "Интересно, интересно"-мелькнула мысль в моей голове,  я недолго думая положила 4 плитки в корзину и продолжила покупки.

Сама упаковка
Сама упаковка

Придя домой, приготовив ужин и заварив чай, вспомнила о своей сладкой радости. Откусив кусочек я расплылась в довольной улыбке Smile)

Шоколад мне ОЧЕНЬ понравился. Солёный привкус действительно присутствует, и это правда очень и очень вкусно!

❤ Состав ❤ :

Состав
Состав

Сахар, какао тёртое, масло какао, арахис обжаренный солёный,  сухое цельное молоко, сухая молочная сыворотка, крекер, молочный жир, эмульгаторы, ароматизатор ванилин.

Ну я бы не сказала, что это полезно, но иногда ведь можно себя побаловать Wink

Шоколад мне нравится, свою цену он вполне оправдывает.

Сам шоколад
Сам шоколад

ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧИ И БОЛЬШЕ ВКУСНОСТЕЙ! <3

IceCreamCreep рекомендует Молочный шоколад Alpen Gold «Солёный арахис и крекер»

Категория: Разные продукты
Брэнд: Alpen Gold
Тип продукта: Молочный шоколад
  • Вкусная новинка!

05.07.2012
    dreaming аватар

Давно хотела попробовать эту шоколадку. Все-таки реклама делает свое дело . Но в магазинах не встречала. А тут как раз акция была Alpen Gold по 25 руб. Решила "затариться", хотела было дело искать свои любимые виды "арахис и кукурузные хлопья" и "фундук и хрустящая вафля", но заметила новинку.

• не очень

05.11.2011
    vodoleika_89 аватар

Не так давно увидела в магазине новинку шоколада альпен голд с наполнителем из арахиса и соленого крекера. Решила купить попробовать. Вобще, считаю, что шоколад альпен голд нормальный, достойный шоколад, вкусный и с доступной ценой, а так же выбор наполнителей достаточно большой, так что каждый…

• отличная шоколадка

26.08.2013
    Ленивиц. аватар

Всем читалем моего отзыва доброго времени суток и приятного читания моей писанины)))))Алпенгольд соленый арахис и крекер имеет во первых невообразимое вкусное сочетание,во-вторых это есть тот самый нежный шоколад моего детства,в третьих он очень при очень вкусен особенно с крепким утренним кофе или …

• Оказалось, что Молочный Шоколад прекрасно сочетается с СОЛЬЮ.

24.07.2013
    Б_а_р_б_и аватар

Солёный арахис, крекер и шоколад... Мне было сложно представить такое сочетание, поэтому очень хотелось попробовать. Шоколадка мне попалась свежая, очень хрустящая. Поверхность её была вся рельефная от большого количества арахиса и крекера.   Вкус меня не разочаровал. Буду покупать теперь часто.