Опубликовано 29 Сентябрь, 2013 - 10:55

шейки и зоны декольте. Скрабом этим пользуюсь уже давно. Использовать его надо немного, по этому он очень экономичный, чем больше средства одновременно вы используете, тем слабее пилинговый эффект. Запах очень приятный, скрабирующие фракции не большие. Но самое потрясающее - это кожа после применения. Единственная моя проблема это небольшие жировики, не прыщей, ни угрей ни расширенных пор (тьфу-тьфу-тьфу) у меня нет, и скраб решает только проблему обновления клеток и справляется он на все 100%. Кожа становиться очень гладкая, нежная, а после увложняющего крема появляется легкое здоровое сияние, и естественно здоровый цвет лица, не нуждающийся в коррекции никакими тональными средствами. Ура!)))

Достоинства
  • выравнивает кожу
  • доступная цена
  • подходит для кожи тела
  • приятно пахнет
  • хорошо отшелушивает
Недостатки
  • для себя не нашла
  • 11.10.2014
    Добрый вечер всемУ меня очень проблемная кожа,и я все время ищу средства,для ее очищения.И вот прочитала много положительных отзывов о скрабе Чистая Линия. До этого никогда этой фирмой не пользовалась. Скраб подходит только для жирной кожи.Он очень грубый,но очищает очень хорошо.
  • 24.10.2009
    Скраб хороший, мне нравится. Ничего плохого от себя сказать не могу. Единственное, слышала, что входящие в состав частички абрикосовых косточек, разрушительно действуют на кожу. Из-за этого сейчас не пользуюсь.
  • 29.09.2013
    Моя кожа: смешанная кожа (Т-зона любит пожирниться) без ярковыраженных изъянов, но имеются расширенные поры в области носа, которые любят забиваться время от времени. Доброго времени суток всем красавицам! Вступление : достаточно долгое время пользуюсь этим скрабом, 4 года точно.
  • Еще один замечательный скраб из чистой линии, в отличии от моего предыдущего Бруснично-Малинового более плотный. Скраб по текстуре напоминает легкий крем, темно песочного цвета с крупными темными скрабирующими частицами.