Опубликовано 22 Октябрь, 2012 - 15:17

У нас в семье есть привычка запивать соками еду. Я люблю сладкие, а вот мой муж предпочитает не сладкие. Поэтому мы перепробовали почти все томатные соки разных фирм. И этот сок у нас на первом месте и вот почему:
  • Ну прежде всего вкус южных помидор а не томатной пасты. Кто жил на югах - тот меня поймет, что южные помидоры сладкие и мясистые. Так вот, вкус сока "Фруктовый сад" очень напоминает вкус домашнего сока сделанного из южных томатов Smile.
  • Так же состав у этого сока вполне приемлемый, хотя бывает и лучше. "С мякотью. Восстановленный. Гомогенизированный. Для детского питания с 3-х лет. Без консервантов, красителей. Состав: сок томатный, сахар, соль."
  • Цена у этого сока чуть выше среднего : от 40 руб - 1литр или 70-80 руб 2 литра.
Так что в целом главное преимущество этого сока - это его вкус Smile.
Достоинства
  • Вкус южных томатов
marnauрекомендует
15.07.2014
Я живу на юге всю жизнь, пасту почти не потребляла... Но вкус помидор - нет, хотя из покупных мне этот сок нравится больше остальных.
16.07.2014
Egup4ik, спасибо за отклик Smile Писала отзыв давненько. В целом - соглашусь, что конечно не один в один с южными томатами. Но из всех пробованных нами - этот самый близкий по вкусу Smile