Опубликовано 5 Октябрь, 2015 - 13:00

Купить степпер задумалась тогда,когда поняла,насколько маленькая физическая нагрузка у меня изо дня в день.Захотелось подкачать сердце-это главная причина покупки данного степпера. В день нужно проходить 10000 шагов, но я прохожу такое количество шагов приблизительно раз в 4 дня, но не каждый день.....

Информация от производителя :

Компактный домашний кардиотренажер — имитатор ходьбы по лестницам. Наилучший вариант для тщательной проработки икроножных и мышц тазобедренной области.

• УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ
    В комплекте два эспандера для тренировки верхней части тела, взаимозависимый ход, поворотный механизм.
  • ИЗМЕРЕНИЕ ФИЗИЧЕСКОЙ АКТИВНОСТИ
    Время тренировки, количество шагов за тренировку, ритм, суммарная дистанция, израсходованные калории.

Технические характеристики

Система нагружения - Гидравлическая

Размер в рабочем состоянии - (дл. х шир. х выс), см51 x 55 x 24

Вес - кг 12,6

Тренировочный компьютер

Время тренировки - есть

Количество шагов за тренировку - есть

Ритм, шаг/мин - есть

Израсходованные калории - есть

Конструкция

Педали - Взаимозависимый ход, поворотный механизм, регулируются по высоте

Дополнительно - Два упругих шнура для тренировки верхней части тела

Срок гарантии - 2 года

Мое мнение о степпере:

Torneo twister

Степпер был куплен пол года назад, при выборе было важно,чтобы он был с микро-компьютером,чтобы показывал,сколько пройдено шагов, сколько потрачено калорий и так далее.

А еще для подтяжки кожи я использую вот этот крем, чтобы занятия давали еще больший результат! Wink

Компьютер работает стабильно,работает от одной пальчиковой батарейки,включается при первом шаге, показывает время тренировки,сколько пройдено шагов,сколько калорий потрачено и ритм (шаги в минуту). Обнулить его легко, нужно зажать кнопку и удерживать несколько секунд.

шаги
калории

Сам степпер совсем не большой,занимает очень мало места в спальне, размеры 51 x 55 x 24см, легко можно передвигать даже девушке.
Torneo twister

Степпер имеет поворотный взаимозависимый механизм,что еще больше имитирует настоящую ходьбу

Степпер Torneo Twister

Нагрузка не меняется, поначалу больше 100 шагов проходить не получалось, очень болели ноги) Сейчас хожу по 20 минут без перерыва каждый день( кроме тех, в которые итак прохожу 10000 шагов). Шаги измеряю шагомером в телефоне Smile

Есть эспандер для рук,но я им не пользуюсь вообще.....

При занятии могу смотреть фильмы и сериалы, совмещаю приятное с полезным! При просмотре фильма нагрузка почти не ощущается,так как занят другим, зато польза не уменьшается Laughing out loud

Также стала лучше выглядеть попа и бедра,потому что нагрузка на эти места тоже не маленькая, это тоже огромный и жирный плюс Smile

Степпером очень довольна!!! Ставлю твердую 5!

Также можете заглянуть на мой отзыв об отличном креме против целлюлита!

Достоинства
  • +полезный
  • Компактный
  • Не тяжёлый
  • Недорогой
  • Поворотный механизм
  • Приятно и легко использовать
  • Удобный
Katerina_Herzрекомендует
22.11.2015
Хорошая штука
08.12.2015
О, класс! Я сейчас тоже мало хожу, а надо бы, надо! Sad
08.12.2015
Alps как я вам советую степпер! Такая вещь полезнейшая
09.01.2016
Для меня он скучноватый, больше люблю орбитреки Smile
14.01.2016
Хорошая вещь, а главное компактная!!!!
17.01.2017
Производитель пишет
" Педали - Взаимозависимый ход, поворотный механизм, регулируются по высоте"
это действительно так, высота педалей регулируется?