Katerina_Herz аватар
Опубликовано 5 Октябрь, 2015 - 13:00
Достоинства: +полезный, компактный, не тяжёлый, недорогой, поворотный механизм, приятно и легко использовать, удобный

Купить степпер задумалась тогда,когда поняла,насколько маленькая физическая нагрузка у меня изо дня в день.Захотелось подкачать сердце-это главная причина покупки данного степпера. В день нужно проходить 10000 шагов, но я прохожу такое количество шагов приблизительно раз в 4 дня, но не каждый день.....

Информация от производителя :

Компактный домашний кардиотренажер — имитатор ходьбы по лестницам. Наилучший вариант для тщательной проработки икроножных и мышц тазобедренной области.

• УНИВЕРСАЛЬНОСТЬВ комплекте два эспандера для тренировки верхней части тела, взаимозависимый ход, поворотный механизм.
  • ИЗМЕРЕНИЕ ФИЗИЧЕСКОЙ АКТИВНОСТИВремя тренировки, количество шагов за тренировку, ритм, суммарная дистанция, израсходованные калории.

Технические характеристики

Система нагружения - Гидравлическая

Размер в рабочем состоянии - (дл. х шир. х выс), см51 x 55 x 24

Вес - кг 12,6

Тренировочный компьютер

Время тренировки - есть

Количество шагов за тренировку - есть

Ритм, шаг/мин - есть

Израсходованные калории - есть

Конструкция

Педали - Взаимозависимый ход, поворотный механизм, регулируются по высоте

Дополнительно - Два упругих шнура для тренировки верхней части тела

Срок гарантии - 2 года

Мое мнение о степпере:

Torneo twister

Степпер был куплен пол года назад, при выборе было важно,чтобы он был с микро-компьютером,чтобы показывал,сколько пройдено шагов, сколько потрачено калорий и так далее.

А еще для подтяжки кожи я использую вот этот крем, чтобы занятия давали еще больший результат! Wink

Компьютер работает стабильно,работает от одной пальчиковой батарейки,включается при первом шаге, показывает время тренировки,сколько пройдено шагов,сколько калорий потрачено и ритм (шаги в минуту). Обнулить его легко, нужно зажать кнопку и удерживать несколько секунд.

шаги
шаги
калории
калории

Сам степпер совсем не большой,занимает очень мало места в спальне, размеры 51 x 55 x 24см, легко можно передвигать даже девушке.
Torneo twister

Степпер имеет поворотный взаимозависимый механизм,что еще больше имитирует настоящую ходьбу

Степпер Torneo Twister
Степпер Torneo Twister

Нагрузка не меняется, поначалу больше 100 шагов проходить не получалось, очень болели ноги) Сейчас хожу по 20 минут без перерыва каждый день( кроме тех, в которые итак прохожу 10000 шагов). Шаги измеряю шагомером в телефоне Smile

Есть эспандер для рук,но я им не пользуюсь вообще.....

При занятии могу смотреть фильмы и сериалы, совмещаю приятное с полезным! При просмотре фильма нагрузка почти не ощущается,так как занят другим, зато польза не уменьшается Laughing out loud

Также стала лучше выглядеть попа и бедра,потому что нагрузка на эти места тоже не маленькая, это тоже огромный и жирный плюс Smile

Степпером очень довольна!!! Ставлю твердую 5!

Также можете заглянуть на мой отзыв об отличном креме против целлюлита!

Katerina_Herz рекомендует Степпер Torneo Twister

Брэнд: Torneo
Тип техники: Степпер
  • Поллина аватар

Поллина 22 Ноябрь, 2015 - 20:52
    Хорошая штука
  • alps аватар

alps 8 Декабрь, 2015 - 21:56
    О, класс! Я сейчас тоже мало хожу, а надо бы, надо! Sad
  • Katerina_Herz аватар

Katerina_Herz 8 Декабрь, 2015 - 21:57
    Alps как я вам советую степпер! Такая вещь полезнейшая
  • Katrin Happiness аватар

Katrin Happiness 9 Январь, 2016 - 12:58
    Для меня он скучноватый, больше люблю орбитреки Smile
  • Aleppva аватар

Aleppva 14 Январь, 2016 - 20:56
    Хорошая вещь, а главное компактная!!!!
  • Falcon555 аватар

Falcon555 17 Январь, 2017 - 12:30
    Производитель пишет
    " Педали - Взаимозависимый ход, поворотный механизм, регулируются по высоте"
    это действительно так, высота педалей регулируется?