Среднее: 5 (1 голос)

Marysa2015 аватар
Опубликовано 27 Апрель, 2015 - 10:17
Достоинства: большой экран, высокое быстродействие, красивый внешний вид, хороший аккумулятор
Недостатки: мало встроенной памяти

Всем привет!

Данный телефон у меня был вторым по счету из линейки телефонов ZTE. До этого модель Grand Quad.

Надо сказать, что эти два телефона отличаются друг от друга только камерой - в скейте чуть проще - 5Мпикс.

Телефон отличный. Зарядку держит до 3 суток в активном режиме (я в основном читала с него, слушала музыку, сидела вконтакте, интернет был подключен круглые сутки).

Большой и яркий экран из закаленного стекла за год использования ни разу не повредился. Корпус, кстати, тоже, хотя за год использования я ни разу не надевала на него челох, а телефон постоянно бывал то в кармане с мелочью, то где-то на дне сумки. Пара сколов с боку по корпусу образовались, когда уронила телефон на гравий (хотя сколы ели заметные, на работу телефона не повлияло подание, стекло осталось целым и невредимым). Кстати, когда работала в салоне связи, для демонстрации качества стекла смело брала ножницы и показывала клиентам, что поцарапать его будет достаточно сложно (сколько помню - желающие поцарапать стекло в салоне сделать этого не смогли, хотя я и не завала пробовать экран протыкать)

Радует мощный процессор - телефон работает без глюков и зависаний, четко и быстро. За год работы я не сталкивалась с проблемой вирусов, отключений телефона или какими-либо другими мелочами, которые доставляют дискомфорт.

В данным момент телефон все еще работает, его забрал себе муж. Батарейка ведет себя как и в первые дни после покупки - возраст на ней не сказался, во всяком случае пока.

У телефона качественная камера и хороший громкий звук. Телефон показывает более стабильную и долговечную работу, чем его аналоги известных брендов по более высокой цене.

И, огромный плюс - работа на две симкарты. Раньше мне это не сильно требовалось, потом из-за работы появилась вторая постоянная симка, а покупать другой телефон не пришлось. Удобно все в одном.

Всем советую.

Marysa2015 рекомендует Мобильный телефон ZTE Skate 2 (V967S)

Брeнд: ZTE