Опубликовано 11 Март, 2012 - 11:39

Покупала телефон в прошлом году,в марте.До этого был сенсорный телефон и первая сложность с которой я столкнулась - кверти клавиатура))Потому что для управления сенсором я специально отращивала ногти,т.к. ими было удобнее управлять.А вот для этого телефона наоборот,лучше иметь поначалу ногти покороче)В итоге к кнопкам я очень быстро привыкла и теперь не променяю его ни на какой сенсор =) В нем столько офигенных приложений,что привыкла я к нему буквально за неделю и уже не представляю себя с другим аппаратом:удобно делать заметки,выходить в интернет, камера офигенная (все таки 5 мегапикселей), а еще мне лично очень нравится,когда мой маленький черный дружок сообщает мне с утра погоду - сразу знаешь как нужно одеться,что бы было по погоде! Металлический элемент сзади у меня начал царапаться,т.к. постоянно то в сумке,то в карманах,но я эту проблему легко решила - купила в магазине Nokia резиновый чехол и все,больше я вообще не парюсь на счет царапин=))Радует так же то, что он выдерживает карты с большим объемом памяти.можно завести себе огромную библиотеку музыки на любое время и настроение)))Я советую всем и каждому этот телефон!!!
Достоинства
  • Wi-Fi
  • Громкие динамики
  • Удобная клавиатура
Недостатки
  • Нет
painting_carrotрекомендует