Опубликовано 8 Февраль, 2018 - 17:04

полгода или более
Познакомилась я с этим тональным кремом летом, всегда думала, что матирующий - значит густой, но нет! Он довольно жидкий, но обладает хорошим свойством матирования. Большой плюс это большая палитра цветов, на тот момент было 15! У меня самый светлый оттенок 010.

Общая информация:

• Тональный крем Dior Diorskin Forever можно купить почти в любом крупном магазине косметики
  • Стоимость тонального крема Dior Diorskin Forever в пределах 3500₽

Внешний вид:

Внешний вид у люксовой косметики всегда был хороший и презентабельный. Тональный крем Dior Diorskin Forever мне сразу понравился. Матовая стеклянная баночка с чёрной крышечкой, сделано качественно. Удобная помпа.

Описание продавца:

Бесконечное совершенствование кожи в течение 16 часов* с утра и до самой ночи. Атласное матовое покрытие, безупречная коррекция тона, невесомое ощущение и исключительный комфорт кожи при любых условиях.
День за днем текстура кожи преображается благодаря новой формуле, обогащенной технологией Poreless Effect.

Я бы не сказала, что он держится 16 часов, но для моей жирной кожи очень даже хорошо, если припудривать, то протянет и до самого вечера)

Нанесла в 7 утра, фото сделано в 15:40, только один раз припудривала.

Текстура и оттенок:

Многие всегда считали, что плотный и стойкий тональный крем должен быть густым, все мои такие мысли после использования крема от Dior развеялись. Он не густой, но и не слишком жидкий, имеет хорошую консистенцию. Также меня порадовал приятный аромат и несложное нанесение, лично я наношу кисточкой в виде щетки. Текстура, не смотря на хорошие свойства матирования и скрытия, довольно легкая, никакой маски на лице не ощущается.

Дневной свет
Дневной свет + вспышка

Дневной свет
Дневной свет + вспышка

Мое мнение:

Из всех люксовых тональных кремов, это самый любимый! Даже Chanel и YSL рядом не стояли. Цена меня вполне устроила, так пользуюсь каждый день с августа и всего пол баночки израсходовала)

Хорошая защита от солнца, SPF 35! Этому я тоже была приятно удивлена ❗️

Думаю, что хорошо подойдёт для тех, кто хочет хорошее матовое покрытие и при этом без утяжеления, этот тональный крем нужно тщательно смывать, чтобы не загрязнить поры, я снимаю его мицелярной водой от Garnier и потом умываюсь гель-пенкой этой же фирмы.

Кожа чувствует себя отлично, не загрязняется, нет эффекта маски, как бывает даже у люксовой косметики, в общем куплю ещё и это точно!

Я рекомендую тональный крем Dior Diorskin Forever!

❗️Это мой второй отзыв и если вам не сложно, то оцените его пожалуйста❗️

Всем спасибо ?

Достоинства
  • Без эффекта маски
  • Визуально выравнивает тон
  • Имеет SPF 35
  • Кожа дышит
  • Кожа комфортно себя чувствует
  • Скрывает покраснения
  • Создает естественное покрытие без эффекта маски
  • Хорошо маскирует недостатки
  • Хорошо матирует
Недостатки
  • Подчеркивает шелушения
kovalevich02рекомендует
08.02.2018
Стойкость у него действительно поражает! Мне нравится, что на лице очень естественно лежит
08.02.2018
Я об этом и говорю)) даже не смотря на то, что он довольно жидкий)
Наношу ещё сверху пудру от MAC, а она довольно плотная, поэтому если бы тональный был сильно плотный, были бы слои на лице))
08.02.2018
Я долго выбирала между таким и Герлен, пока остановилась на втором) Следующий хочу попробовать от Диор, чтобы сравнить))) А так у Диор безумно нравится пудра Love
08.02.2018
Пудру не пробовала, но вот тональный уже не променяю, хотя люблю пробовать новенькое)) Big smile