Опубликовано 20 Сентябрь, 2017 - 18:25

Всем очень добрый день!))

Хочу рассказать об очередном тональном креме, который на мой привередливый вкус оказался по душе - Eisenberg Found de teint correcteur invisible SPF 25 в оттенке 01 Naturel.

Eisenberg Found de teint correcteur invisible SPF 25

Данный крем покупаю уже второй раз, первый раз оттенок я брала 00 (самый светлый) он оказался сильно светлым, причем даже розовым, кожу не выравнивал, а делал ее как будто прозрачной. Во общем этот оттенок только мешать нужно, иначе будет не тот эффект, который ожидают от тонального крема. Этот же оттенок 01 делает более ровное и тонированное лицо. При чем покрытие у него совсем легкое, кожа становиться холеной,увлажненной и сияющей. На лице ощущается, как дневной крем. Замаскирует только поры и небольшое покраснение, наслаивание возможно, маской ничего лежать не будет. Я наношу его исключительно бьютиблендером, распределять его нужно быстро, иначе может лечь неравномерно. Кистью от Cailyn тоже пробовала, но нет, не рекомендую, спонж лучше распределяет его по лицу.

Оттенок 01 Naturel
Искуственное освещение, заметно сияние кожи

Данный оттенок подойдет больше обладательницам среднего тона кожи, т.к. явно желтит. Светлокожим советую летом на загорелую кожу. В линейке всего лишь 4 оттенка, поэтому не каждый сможет выбрать свой оттенок. Состав без парабенов.

Дневной свет(растушевка)
Дневной свет

Достоинства
  • !лёгкий
  • -некомедогенный
  • Без парабенов
  • Высокий SPF 25
  • Есть увлажняющий эффект
Недостатки
  • * высокая цена
  • Мало оттенков
  • Не для жирной кожи
Tatiana Kimрекомендует
24.07.2021
Тоже хотела купить этот крем, но смутило то, что в Летуаль на поверхности крема была вода и срок годности на наклейке 2 года, хотя в отзывах написано что 6 месяцев. Подскажите, когда вы его покупали, была ли на поверхности вода?