4.4
Среднее: 4.4 (5 отзывов)

Кошка Шрёдингера аватар
Опубликовано 17 Июль, 2015 - 13:55
Достоинства: идеальный вариант для лета и весны, ненавязчивый, приятный, свежий

Всем здравствуйте! Если вы оказались в этом отзыве, то стало быть - вы его читаете. На дворе лето в самом разгаре: солнышко светит, цветочки благоухают, птички поют, поэтому я решила написать о самом что ни на есть летнем парфюме, итак, встречайте:

Sergio Tacchini With You:

Как мы познакомились

Примерно месяц назад, зная мою любовь к цитрусам в парфюме, мне его отдала одна хорошая знакомая, чему я бесконечно рада.

Немного расскажу о самом флаконе

Он сделан в виде капельки из гладкого, прозрачного стекла. Форма удобная, из рук не выскальзывает. Здесь же мы увидим название парфюма и название бренда, которые наш флакончик украшают. Пульверизатор удобный, не заедает и не подтекает, что тоже радует. А вот колпачок...его просто нет, потому что у меня тестер этого парфюма, а в тестере колпачок не предусмотрен. Батч-код и информация о стране-производителе указана на дне флакона, сию информацию заснять не получилось, но честно заявляю, что производитель - Италия. Дно представляет собой прямоугольник с закругленными краями, думаю, что этот фактор обеспечивает высокую устойчивость флакона. Флакончик выглядит просто, но гармонично и легко вписывается на любую полочку.

Немного а парфюме и моих впечатлениях

Туалетная водичка легкая, свеженькая, бодрящая. Аромат ненавязчив, идеально подойдет для весны и лета. Одинаково хорошо раскрывается как днем, так и вечером. Возрастную категорию не затрагиваю - здесь дело вкуса. Его можно носить как со строгим костюмом, летним платьицем, так и шортами и футболкой. Возьму на себя смелость заявить, что он универсален.О стойкости не могу сказать, что низкая, скорее средняя она. Аромат то затихает, то начинает заново играть своими нотами. Компонентов в парфюме немного, но подобраны они очень грамотно, ниже расскажу о них:

Верхние ноты: розовый грейпфрут, мандарин, петит-грейн

Самая любимая нота: свежий, искристый цитрусовый коктейль, готова обливаться духами бесконечно, лишь бы вновь ее услышать. Но все же так не делаю, хотя объем в 100 мл и позволяет.

Ноты сердца: сиринга, роза, белая фрезия

Легкая цветочная нотка, чуть приглушенная, менее насыщенная, чем цитрусовая, но не мене интересная.

Базовые ноты: белый кедр, белая амбра, мускус

К великому удивлению, нотка тоже свежая, травянистая какая-то на мой взгляд.

На этом, пожалуй все! Рекомендую, однозначно:)

Веселого лета! Меня зовут Наташа и ко мне на "ты".

О парфюме:

Сладкая нежность от Escada

Непревзойденная классика от Chanel

Дерзкая Carolina Herrera

Сексуальный Dior

Кошка Шрёдингера рекомендует Sergio Tacchini With you

Верхние ноты: Розовый грейпфрут, мандарин и Петит-грейн; ноты сердца: Сиринга, роза и Белая фрезия; ноты базы: Белый кедр, Белая амбра и Мускус.
Категория: Парфюмерия
Брeнд: Sergio Tacchini
21.07.2015
У Sergio Tacchini меня всегда радуют ароматы, но ни разу стойкость((
Если не секрет, где тестерами закупаетесь? Smile
eL_Cuba ,я не покупала его, к сожалению)у меня есть знакомая хорошая с которой поднадоевшими парфюмами меняемся)сайт с тестерами мне подсказали на будущее.сейчас в лс пришлю вам)
Только Донну классическую знаю от этого бренда.. Smile Флакон симпатичный Smile