Опубликовано 26 Апрель, 2017 - 11:51

Всем привет! Сегодня мне хотелось бы поделиться с вами тенями, которые мне очень понравились, как и по цене, так и по качеству!

Тени входят теперь в мою палетку My must haves. Сказать честно, это был мой порыв. У меня есть все нужные мне цвета теней, и этот оттенок был, так сказать, маленьким дополнением.

Последнее время я подсела на лавандовый цвет, и так сильно захотелось и лавандовые тени, что не удержалась и купила. Оттенок под номером 14 называется "purple clouds".

Цена: покупала в "Подружке" по скидке 86 рублей. Без скидки = 115 рублей.

Слова производителя:

Целых 20 оттенков теней для создания трендовых образов! Благодаря шелковистой пудровой текстуре тени легко растушевываются, а их потрясающая пигментация уж точно не оставит тебя равнодушной!

Да, и здесь все верно. Тени легко растушевываются и пигментация да тоже шикарная. Весенний цвет сирени и без запаха просто очаровал меня!

То как выглядит свотч этого цвета показан выше. Чтобы он мог передать весь свой цвет и оттенок нужно наносить его на базу. На руке выглядит очень даже ничего)

На лице все обстоит иначе. Ну по крайней мере, на мою кожу именно так. Фотоаппарат не показал даже цвета, либо он просто напросто слился с моей кожей. Не очень хочется верить что это не мой цвет. Буду пробовать смешивать его с другими тенями. И, кстати, он легко стирается средствами для снятия макияжа.

В принципе, мне этот цвет очень нравится, и я придумаю как его применить на все 100%! Думаю, за такую цену не стоит даже расстраиваться, что он на фотографии сливается с моей кожей.

ОБНОВЛЕНИЕ:

Спустя время я научилась многим премудростям макияжа и смогла использовать эти тени во всю силу. И да они прекрасны! Мне кажется теперь это мой любимый цвет. Вот пример макияжа:

Так что я вам рекомендую тени, потому что и цена низкая, и пигментация хорошая и отличная возможность сделать все что вы захотите!

Всем спасибо за прочтение, и если какие либо предложения - говорите смело. не стесняйтесь! Всем добра и счастья!

Достоинства
  • Качество
  • Нежный цвет
  • Низкая цена
Недостатки
  • Не обнаружила
Lesychрекомендует
26.04.2017