Опубликовано 14 Октябрь, 2013 - 00:27

Добрый день!

Давно покупаю и нежно люблю крекеры этой марки, очень вкусные новые со сметаной и луком, с сыром, оригинальные с солью почему-то не понравились, но сейчас не о них. В своем отзыве я бы хотела рассказать о крекерах TUK с солью и черным перцем.

Как я уже писала, эти крекеры понравились мне больше всех, потому что:

Во - первых: Они перченые причем перец крупного помола, что делает их очень ароматными)

Во - вторых: Они "тающие во рту" но при этом очень хрустящие.

В - третьих: Производитель явно не пожалел приправ. как это обычно бывает за это - отдельный "плюс"

В четвертых: Они не калорийные, Можно кушать находясь на диете только в меру, разумеется

Единственное что - они соленые, но я не считаю это столь явным "минусом" потому что люблю все солененькое..

Рекомендую ли я их? Несомненно! Эти крекеры - отличный перекус!

Всем спасибо за внимание, всего доброго!!)

Достоинства
  • вкусные
  • пикантные
  • разная масса, есть 6 штук и полноразмерная
  • тающие во рту
  • хрустящие
Недостатки
  • очень солёные
Андегониярекомендует
  • 22.05.2013
    Я очень люблю крекеры, поэтому, когда начали рекламировать "тук" я тут же накупила себе разных вкусов, в том числе оригинальный и с сыром.Пачка с солью и перцем осталась напоследок. И это стало для меня страшным разочарованием. Перца не просто много, его очень много.
  • 27.11.2013
    Привалило мне счастья! Подарили три коробки такого печенья, т.к. срок годности истекал через две недели.Одну коробку мы отдали друзьям. Думала, что оставшиеся улетят быстро и незаметно. Но так не случилось( Мне этот крекер показался более соленым, чем тот, что без перца.
  • 13.10.2013
    Я очень люблю этот крекер, но практически всегда беру без всяких добавок, так как усилители вкуса и ароматизаторы мне не к чему. Но вот однажды попробовала этот крекер с красным перцем.