Опубликовано 7 Август, 2013 - 22:32

Добрый день, утро или вечер, дорогие гости и пользователи сайта IRecommend!

Я не очень понимаю смысл отзывов на духи, но все же, я теперь 213-ая девушка, которая повествует о волшебном Dolce & Gabbana 3 L’Imperatrice.

В нотах я не разбираюсь совершенно, как пахнет розовый перец ( верхняя нота этих духов ), я лично - понятия не имею. Но, все-же, я перечислю. Наверняка, не все такие, как я. Smile

Верхние ноты: розовый перец, киви, зелёный ревень

Ноты сердца: жасмин, цикламен, арбуз

Ноты базы: сандаловое дерево, мускус, лимоновое дерево

Ноты сердца.... Нужно бы на досуге разобраться со всем этим. Smile

Ну так вот, от себя я скажу, так, чисто по-девичьи, пахнут духи сладенько, ягодками, фруктиками.

Ну, знаете, так часто девушки описывают духи. Wink

Я люблю их, мне нравятся, духи стойкие, духи вкусные, духи симпатичные.

Со временем могут надоесть, но мне не надоели.

Некоторые люди считают, что эти духи сродни компоту.. Ну, у всех разный вкус и нос.

Я понимаю это и не навязываю свое мнение. Но, думаю, тем, кто еще не обращал внимание на Dolce & Gabbana 3 L’Imperatrice и любит ягодные духи - попробуйте обратить. Wink

Кстати, почитав отзывы других пользователей ,поняла, что духи у некоторых стойко держатся, у некоторых пару часов. Я вхожу в число первых. Да и для некоторых флакончик кажется стильным, для некоторых мужским. Девушки! Мы все разные, у всех разные вкусы! Талдычу я это, аки попугай, дабы донести, что нужно учитывать и мнения других, и принимать его. Smile

p.s. на счет цены.

Прошерстила я интернет-магазины известных сетевых магазинов, итак :

Л'Этуаль

Иль Де Ботэ

Как Вы видите, Dolce & Gabbana 3 L’Imperatrice там в почете. Wink

А вот и цены :

Говорить что-то конкретное на счет цены не буду, ибо все в мире относительно. Smile

Большое спасибо за внимание!

Мне будет интересно, понравилось ли вам! У меня есть небольшая коллекция духов, я бы попробовала написать про них, если в этот раз у меня получилось....

yrryryryрекомендует
08.08.2013
Красивый отзыв )
Если не секрет, как вы делаете такую форму у фото? Shy
10.08.2013
Спасибо, мне приятно. Smile

Я конкретно - в фотошопе, но есть очень простой вариант ,если хотите - напишите мне в личные сообщения. Smile
05.11.2013
Аромат классный! Вот только стойкость не очень Sad
Терпеть не могу эти духи,просто неперевариваю!Но Вам плюсик за очень хороший отзыв с ценами
04.03.2014
четкий,правильный отзыв,как по полочкам!!!аки попугай-дествительно-НАДО СНАЧАЛА НА СЕБЕ ПОПРОБЫВАТЬ,А НЕ НА БУМАГЕ,И ПОХОДИТЬ С НИМ!!!присоеденюсь,сладкий плюшевый как ягодка аромат
16.08.2014
margo121, наверное, это у кого как, ко мне прилипает и порой даже после вечернего душа чувствую его на себе)
Светлана SVETлая , спасибо Innocent
mainlu4 4 , спасибо вам Shy
18.08.2014
Какая коллекция!!!Обязательно напишите отзывы и на них. У вас получается Smile