Опубликовано 10 Ноябрь, 2016 - 23:13

Нашла этот крем уже давно и сразу же влюбилась в него! Бороплюс универсален! Он отлично заживляет мелкие раны, обеззараживает их, увлажняет кожу и не только. Вообще я использую его при появлении любых болячек, и он всегда помогает! Мой папа, например, мажет его на губы, когда они у него сушатся или появляется герпес. Не нужно идти в аптеку и покупать много достаточно дорогих кремов, которые не всегда действуют.

Крем очень густой, но очень легко размазывается и впитывается в кожу, не оставляет неприятных ощущений.

Сразу говорю,я использую его только тогда, когда нужно и не применяю его каждый день просто так. У него немного специфический запах, который не очень мне нравится.

Также еще кое-что о минусах. Мне жутко не нравится носик крема, если бы он был более закрытым, то столько продукта не оставалось бы на крышке.

Еще один маленький, но приятный плюс. Несмотря на сравнительно небольшой объем( 50мл), крем очень экономичен! Я использую свой уже второй год, и в тюбике осталось еще половина средства.

В общем, я настоятельно рекомендую всем этот чудо-крем! Могу дать вам 100%, что он так западет в ваше сердце, что надолго поселится в вашей домашней аптечке!

Достоинства
  • Большая область применения
  • Быстродействие
  • Дёшево
  • Заживляет
  • Легко наносится
  • Лечит
  • Помогает при чрезмерной сухости
  • Стягивает поры и ранки от прыщей
  • Устранить сухость и шелушения
Недостатки
  • Достаточно сильный запах, на любителя
Simply Alрекомендует