Среднее: 4.5 (всего голосов: 83)

Nata1101 аватар
Опубликовано 30 Октябрь, 2014 - 17:44
Достоинства: женственный приятный аромат, красивый, нежный аромат, стойкий, цветочный
Недостатки: дорого

Первый раз купила этот парфюм себе на день рожденья еще на 1 курсе. Была очарована запахом, очень нежный такой, цветочный✿

Потом стала пробовать другие ароматы и недавно в поисках очередного флакона, вновь отдала предпочтение своему знакомому и проверенному временем аромату ♡Miss Dior Blooming Bouquet♡

Ну что сказать, он превосходен)

• Запах держится долго - если после мытья волос нанести на них духи, то аромат сохранится до следующего мытья
  • Расходуются экономично - мне 1 флакона хватает где то на 4 месяца
  • По стоимости конечно на порядок выше многих производителей, но тут уж ничего не поделаешь >>Dior<<  Бренд того стоит!

P.S. Что хочется добавить, этот аромат очень нравится мужчинам. Все мои знакомые парни в восторге;) Так что девочки, кто любит нежные цветочные запахи - этот аромат для вас!

Nata1101 рекомендует Dior Miss Dior Blooming Bouquet 2014

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Dior
  • Kate L аватар

Kate L 31 Октябрь, 2014 - 11:32
    А я про стойкость так сказать не могу... Puzzled
  • Nata1101 аватар

Nata1101 31 Октябрь, 2014 - 14:40
    Kate L, может быть всё от партии зависит. Но мне пока "тьфу тьфу" оба раза хороший парфюм попадался Smile