Millers аватар
Опубликовано 7 Ноябрь, 2016 - 17:04

Не так давно я нашел для себя идеальный десерт, о котором уже писал отзыв. Вчера я решил съездить за ним в магазин, и тут заметил, что кроме опробованных мною ванильного и шоколадного пудинга, существует еще и карамельный. Ну, я и взял его из интереса.

Стоимость – 23 рубля.

Вес - 125 грамм.

Карамельный пудинг «Чудо» находится в светло-коричневом пластмассовом стаканчике, сверху закрыт защитной фольгой.

Пудинг Чудо карамельный
Сбоку на стаканчик наклеена этикетка с составом продукта (и прочей полезной информацией).

Пудинг Чудо карамельный

Отгибаем фольгу, видим внутри светло-коричневую однородную массу под цвет стаканчика. Пахнет пудинг приятно – ирисками.

Пудинг Чудо карамельный

Десерт не сильно густой, но с ложки не капает. Указанная жирность – 3%.

Пудинг Чудо карамельный

Пудинг мне в принципе понравился - он не сильно сладкий, как я и люблю. Но вкус какой-то ненасыщенный, слабый. Лично мне карамельный десерт «Чудо» показался менее вкусным, чем шоколадный. И тем более он уступает моему любимому ванильному пудингу.К покупке рекомендую, но советую все же выбрать «ванильный». Хотя, на вкус и цвет – сами знаете.

Millers рекомендует Пудинг Чудо 3% Карамельный125 г

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Пудинг
Брeнд: Чудо
07.11.2016
Цвет такой неприятный у этого пудинга... Sick
07.11.2016
На работе уже переела и видеть даже его не могу Sick
Вкус немного резиной какой-то отдает, как по мне:D
07.11.2016
По дешевле он у вас.Маме не понравился сразу,а мне полюбился,но очень много его не съешь.