Опубликовано 29 Ноябрь, 2017 - 07:24

500 р.

Подрос малыш и на смену санкам-коляске пришли обычные простые саночки, конечно же современные и усовершенствованные от Nika.

Санки приобрели в разгар зимы по распродаже всего то за 500 рублей!

Цвет у нас веселенький, оранжевый, с серебристым. Для тепла ребенку под попу мы кладем овчинку, продаются и специальные подстилки и даже чехлы полностью с ногами.

У самих санок недостатков нет, они легкие, я ежедневно таскаю их на 5й этаж, ручка съемная, что удобно при транспортировке в машине, также эту ручку можно переставлять вперед-назад, например если ветер ребенку в лицо.А ещё можно возить за верёвочку. Есть ремни безопасности, но нам не пригодились ни разу.

Два маленьких колесика сзади выручают, когда нужно перейти дорогу или пройти участок с асфальтом, выглядят они маленькими и хрупкими, но выдерживают приличный вес.

Удобно с ними и в магазин, на входе всегда найдется закуточек, для нашего транспорта.

Прочность санок мы тоже проверили, и она на высоте!

Вот везут на саночках меня (55 кг)

А недавно муж катался на них с горки (110 кг!!!) Ну вы понимаете, любого ребенка выдержат эти сани)))

И все бы ничего, живя мы в деревне или используя саночки лишь для прогулок в парке, но благодаря усердной работе наших коммунальщиков, сталкиваемся с такими проблемами.

Тротуарчик возле нашего дома круглый год вычищен до асфальта. Приходится идти по проезжей части.

А вот например, дорожка, щедро усыпанная песочком! Трение превосходное! Не упадет никто, но и ехать чертовски сложно, прокачка всех групп мышц))))

Или вот такие расчищенные участки, тут конечно колесики спасают.

Ну а тут уже ничего не поможет))))

Ну и спать в этих санках неудобно)))

Вывод такой: санки отличные, но перед покупкой, обратите внимание, насколько заснежены ваши маршруты, возможно, вы сделаете выбор в пользу модели с дополнительными большими колесами, правда и вес у них будет значительно больше.

Возможно вас также заинтересует:

Мольберт от Nika