Опубликовано 5 Декабрь, 2014 - 18:34

Ромашка вообще удивительно-универсальное растение. И погадать можно, и подарить, да еще и в маски добавлять, чтобы душа и тело были спокойны. Хотя, надо в другом порядке: тебе ромашку подарили, ты на ней погадала, а потом использовала как успокоительное(особенно, в случае,если вышло "не любит").

Но мой отзыв не о ромашке,как о растении, а о ромашке, как ингредиенте маски Fresh Line "Голубая ромашка".

Братцы от Фреш Лайн

Эта маска мне подходит больше, чем ее собратец, так как кожа у меня раздраженная, и прием внутрь афобозола(это средство от нервов,так ведь?) тут не поможет.

Моя любимая, (хотя,наверное,многими нелюбимая) часть-предыстория-завлекалочка окончена,так что теперь по существу и только по делу.

✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿ Описание ✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿

Марка Фрэш Лайн является органическим производителем ухаживающей косметики за телом,лицом и волосами. Все продукты, в том числе и маска "Голубая Ромашка" сделаны из натуральных продуктов.

Продукция продается на развес (по крайней мере маски для лица), но есть и "готовые" баночные продукты. Конкретно эта маска только на развес.

Цвет и консистенция маски: бежевая маска с вкраплениями в виде сухих трав(скорее всего ромашка). Напоминает перемолотую и смешанную с молоком геркулесовую кашу.

Состав: полностью он написан был на наклейке-ценнике,который я выкинула почему то, но основные ингредиенты можно увидеть на крышке баночки с маской. Могу Вас заверить, что и остальная часть состава маски полностью органическая.

Запах: нейтральный. Серьезно, пахнет НИЧЕМ,

Эффект и ожидания: Маска обладает противовоспалительными свойствами, успокаивает кожу, снимает раздражение.

Срок и условия хранения: Так как продукт натуральный, то и срок хранения его в домашних условиях весьма ограниченный- всего 60 дней, а точнее суток (вдруг кто-то живет в районах крайнего севера, где полярная ночь и день могут длиться по пол года).

Цена: 3060 руб. за 1 килограмм. Но нам такой объем не нужен,поэтом будем вешать в граммах- 3,06 руб. за 1 грамм. В моей баночке было 50 грамм на 3 применения.

Использование: Наносить плотным,густым слоем на кожу лица и декольте. Через 15 минут смыть водой.

✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿ Мои впечатления ✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿

Я с маской на лице

Маска "Голубая ромашка" в отличие от своего собратца мне понравилась на 100 %, я отношусь к тем людям,которые несмотря на то,что активно лечат прыщи, но все равно их выковыривает и потом на моем лице появляются красные большие болячки. А иногда все равно тот или иной прыщик может выскочить и ныть ныть ныть. В этом случае маска меня спасает.

Во-первых, расковырянные болячки быстрее заживают после маски,

а во-вторых,появляющиеся прыщи немного успокаиваются и перестают расти и проходят безболезненно.

Смывается она в отличие от этой маски легко и без лишних телодвижений.

Однозначно могу советовать, так что для пробы и для постоянного использования можно брать.

С , Лена.

_________________________________________________________________

Другие интересные отзывы:

1. Маска для лица от Фреш Лайн "Королевская".

2. Коробочка красоты с сэмплами и миниатюрами косметики Glambox.

3. Коробочка красоты Ellebox.

4. Маска-пленка для кожи лица Skinlite для глубокого очищения "МАСЛО ЧАЙНОГО ДЕРЕВА"

Достоинства
  • Натуральность
  • Убирает воспаления
  • Увлажняет
  • Эффект
Льдинкарекомендует
05.12.2014
Косметика Fresh Line признается безвредной и качественной многими специалистами,но я ничего еще не пробовала Smile
05.12.2014
Интересная маска! А какой у вам тип кожи? Для смешанной она подойдёт?
05.12.2014
Prelestnaya, попробуй подобрать по своим предпочтениям вместе с консультантом,если будет возможность. Smile

Kassiopeya Mila, нууу. у меня скорее капризная-смешанная-чувствительная. Аллергии никакой нет, там где сухо-не иссушила, там где жирно-прыщей не вызвала. Думаю, что подойдет, но консультанты на месте всегда лучше скажут, что для чего и зачем Smile .
05.12.2014
отличная маска, надо попробовать!!!
05.12.2014
Состав и свойства привлекают! Fresh Line молодцы, жаль в ближайшем Рив Гоше не представлена эта марка(
28.12.2014
Интересно)))Я такую еще не видела)
11.01.2015
А где купили такую красоту?)))
30.01.2015
Спасибо, в закладки!
30.01.2015
Очень милые фото с маской на лице)) Мне вот еще ничего не удавалось попробовать от фреш лайн.. но с каждым прочитанным отзывом все больше хочется.))
01.06.2015
С удовольствием бы такую попробовала)))
02.06.2015
Кхалиси , попробуйте обязательно!

Ushka-Nadjushka, может и в Ваши края заеут, или если Вы поедете куда-то где есть Фрэш Лайн, то обязательно попробуйте.

Анюта24, Smile

ХО, в рив гоше.

incoma, спасибо
Imbrolio
, спасииииибочки))))

masya__ , Smile
28.07.2015
Очень нравится маска! Убирает все воспаления!!!
11.08.2015
FuNNy MaRyLiNN, Smile