Опубликовано 12 Январь, 2015 - 11:23

В новогодние каникулы посмотрела новинку отечественного кинематографа. фильм "Любит не любит". От просмотра. остались только положительные впечатления, но обо всем по порядку.

Скажу сразу, что это фильм для любителей, love-story, комедий и русских актеров в кадре. Сюжет вполне житейский: молодой мужчина -главный герой Максим Матвеев, его жизнь вполне устроена, машины, дома престижная работа, и завидная невеста, которая вот вот должна стать его женой. Но все меняется в одночасье, в его жизни нечаянно появляется полная противоположность его невесте: свободная,дерзкая и провокационная Светлана Ходченкова. Кто смотрел сериал "краткий курс счастливой жизни" с ее участием, смогут уловить что в фильме "Любит не любит" Она чем то похожа на героиню сериала Сашу).

Действия картины разворачиваются в Санкт - Петербурге,фильм изобилует смешными сценами, в которых главные герои попадают в казусы.

Но все таки главная идея фильма кроется в названии и завязывается на поступках и конечном выборе главного героя: кого любить? кого выбирать? такую знакомую, понятную, понимающую, состоятельную невесту и привычный уклад жизни, или такую будоражущую, резкую незнакомку - журналистку. Это фильм воспевающий любовь в ее современном облике, о том, что голова и сердце, часто выбирает разных людей! Голова основывается на разумность выбора, а сердце на порыв души)

Не буду подробно рассказывать и описывать, что будет в фильме, лучше сами всключите и посмотрите его, а потом напишите сюда свою рецензию.

Всем приятного просмотра!

Достоинства
  • достойный подбор актеров
Софья 37рекомендует
  • 29.04.2015
    Этот российский фильм мы смотрели с парнем. Ему нравятся комедии, поэтому при поиске комедий решила попробовать начать смотреть эту российскую. В «Любит не любит» представлен классический любовный треугольник из одного мужчины и двух совершенно не похожих друг на друга по характеру девушек.
  • 14.12.2014
    ТОлько из кинотеатра. Фильм цепляет... цепляет тех, кто пережил подобное, потому что ситуация, описанная в фильме, наверное близка почти всем... Жаль только, что не все выбирают правильный путь, жаль что не все слушают свое сердце. Так вот.
  • 12.01.2015
    Доброе время суток читатели irecommend. Хочу поведать вам свои впечатления от просмотра фильма "Любит не любит". Трейлер я смотрела еще до нового года и мне он очень понравился.
  • Типичное заточенное под евростандарт фильмО, когда уже из названия (даже не из трейлера) все предельно ясно. Первые кадры подкупающе-расслабляющие, музыка (привет, 70-е). Не грузит, не тормошит, то что надо... по верхам полирует мозг.