Среднее: 4 (1 голос)

Наталия31 аватар
Опубликовано 21 Апрель, 2014 - 10:08
Недостатки: крышка

Сразу скажу, что это нектар с мякотью,  а не сок и не сокосодежащий напиток, к тому же в его основе лежат только пюре фруктов (яблоко и банан). Перед употреблением желательно его охладить и взболтать, чтобы "сравнять" содержимое пакета (упаковка тетра-пак).

Крышки такие я не особо одобряю, так как они ненадежные (были случаи, когда сын проливал сок), к тому же, если вы захотите купить его на прогулке, чтобы попить на свежем воздухе или в дороге, нужно иметь стаканчик, т.к. пить его через такое горлышко неудобно.

Купить соки и нектары этой марки в Ульяновске можно в ГП Ашан. Продукция Белорусская, поэтому встретить в продаже можно не везде. Стоимость от 30-40 руб. за литр, смотря где брать. Объем у напитка целый 1 литр, срок годности, как обычно 1 год, дата изготовления указана сверху, где крышка.

Нектар не слишком сладкий,так как сами по себе яблоко и банан не приторные, да и производитель не перестарался с сахаром, не ощущается вкус сахара или лимонной кислоты, тем более водянистый привкус, только нежный банановый вкус с "свежестью" ("легкостью") яблока. Мякоть оседает на дне стакана, пищевые волокна чувствуются, но их не очень много, все-таки отфильтровали, иначе пить было бы невозможно.

Советую попробовать!

Брэнд: АВС
Тип продукта: Нектар
  • ЕваГринТри аватар

ЕваГринТри 21 Апрель, 2014 - 10:23
    Нектар, да еще банановый - я бы точно купила, это просто мечта какая-то...
  • Alla_Joz аватар

Alla_Joz 21 Апрель, 2014 - 14:24
    не встречала такой Smile
  • ЮляЛ аватар

ЮляЛ 21 Апрель, 2014 - 17:03
    я фруто-няню банановую люблю, оооочень вкусно:)))
  • КОКОСовая аватар

КОКОСовая 21 Апрель, 2014 - 17:07
    Ох,это для меня!Банановый сок(нектар) самый любимый вкус у меня,такою марку я еще не пробовала Smile
  • Светлана Юрьевна аватар

Светлана Юрьевна 21 Апрель, 2014 - 21:03
    Попробуем. Smile
  • Счастливая мама аватар

Счастливая мама 22 Апрель, 2014 - 00:48
    30 рублей за 1 литр - это нормальная цена, недорого.