Опубликовано 16 Декабрь, 2017 - 10:21

179 руб

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Продолжаю покупать бальзамы Elseve, так как они очень радуют своим эффектом. А еще получилось так, что я впервые в жизни решилась на окрашивание волос, поэтому стала следить за ними еще усерднее. Так что и средство я выбрала соответствующее. Поэтому виновник сегодняшнего отзыва бальзам для волос L'Oreal Elseve Эксперт цвета.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Цена: 179 руб.

Место покупки: Optima

Объем: 200 мл.

ЧТО ОБЕЩАЕТ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ?

СОСТАВ

УПАКОВКА

Линейка «Эксперт цвета» оформлена в красном цвете.

Бутылка-перевертыш, которая очень удобна в использовании.

Крышка легко открывается, но при этом всегда закрывается плотно. Не повреждает ногти, а это является для меня очень важным пунктом.

КОНСИСТЕНЦИЯ И АРОМАТ

Текстура у бальзама очень густая!

Средство абсолютно не стекает с волос, а мягко обволакивает их.

Благодаря такой консистенции расход получается очень экономичным, так как жидкие бальзамы трудно нанести на волосы, по крайней мере мне. Они стекают, а "Эксперт цвета" ровно и легко по ним распределяется.

Хочу отметить, что бальзам имеет специфический запах. Я даже не знаю, с чем его сравнить. Он не резкий и не противный, но если бы была возможность его не чувствовать, я была бы рада.

ПРИМЕНЕНИЕ

Наношу бальзам после промывания головы шампунем, отступая 10-15 см от корней. Оставляю минуты на 2-3, иногда больше. Все зависит от того, сколько свободного времени я имею.

Смывается легко. Правда поначалу я думала, что это не совсем так.

Дело в том, что при смывании средства волосы становятся очень гладкими и податливыми, кажутся утяжеленными. И это ощущение не проходило даже после усердного промывания волос. Просто я боялась, что средство останется на волосах и моя шевелюра после высыхания будет грязной. Но как оказалось, это просто особенность бальзама, так что можно не беспокоиться.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Мои волосы жирные у корней, по длине сухие, пористые и пушистые, наполовину осветленные и окрашенные, концы секутся. Мою ежедневно.

Вот так выглядят волосы после использования бальзама для волос L'Oreal Elseve Эксперт цвета.

*очень бесит волна посередине

Не могу сказать, что средство сохраняет цвет до 10 недель, тем более с учетом того, что я мою голову каждый день. Так любая краска будет вымываться со скоростью света, даже если использовать бессульфатный шампунь. Тем не менее, я знала это заранее и не возлагала надежд на сохранение цвета. Мне главное, чтобы бальзам делал мои волосы мягкими и красивыми.

Волосы на ощупь мягкие и гладкие. Не так сильно, как хотелось бы, но все же тактильно приятные. Хотя этот эффект сильнее выражен в бальзаме с тремя глинами.

Больше всего мне нравится тот блеск, которым они обладают после использования! Они безумно блестят и на солнце, и в помещении, да вообще везде. Волосы не выглядят сухими и безжизненными, а просто светятся. Именно за это я влюбилась в бальзам "Эксперт цвета".

Безусловно, волосы становятся прямыми. Вот только если лечь спать или заплести косу, волны все равно будут появляться. Однако это зависит еще и от типа волос.

Ну и вообще я думаю, что если бы волосы и правда выпрямлялись, то они были бы тяжелее. Но ощущение утяжеления, которое возникает во время мытья волос, исчезает после высыхания. А жаль, я люблю такой эффект.

А с другой стороны волосы не выглядят упругими. Они как будто просто находятся в прямом положении, становятся более рассыпчатыми и послушными. Их легче выпрямить утюжком, чем сделать локоны.

ВЫВОД

Плюсы:

✔ удобная упаковка

✔ приятная и густая консистенция

✔ блеск на волосах

✔ частичное выпрямление

✔ волосы более мягкие и гладкие

✔ они послушные и рассыпчатые, но не упругие

Минусы:

✖ запах

Конечно же я рекомендую бальзам. И сама куплю его не один раз.

Могу сказать, что он отлично подойдет не только окрашенным, но и натуральным волосам. Он отлично сглаживает их, делает блестящими и красивыми. Именно с этими задачами L'Oreal Elseve Эксперт цвета справляется отлично. Но если вы больше любите упругость и мягкость, то он, скорее всего, вам не подойдет.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Бальзамы:

Масла для волос от ФИТОкосметик

Шампуни:

Несмываемые средства:

skvlnrрекомендует
16.12.2017
Наслышана об этих бальзамах, вот думаю тоже такой купить.
Ого, какой результат)
Моя любимая серия. Она очень крутая! Love
16.12.2017
люблю Лореали Эльсевы - что бы там не говорили! За их цену это очень качественный уход за волосами! надо просто подобрать именно свою серию
16.12.2017
согласна. я как раз активно стала пробовать их бальзамы разных серий. и пока остаюсь в восторге. Love
17.12.2017
Я к запахам не шибко придирчива) От Эльсев что-то пробовала давненько, но тогда я еще не следила за результатами, поэтому даже не помню, понравился мне шампунь/бальзам или нет) сейчас врятли куплю средства этого бренда)
17.12.2017
С шампунями от Эльсев у меня дружба что-то не складывается, а вот бальзамы у них классные Cool
Официальный представитель LOreal Paris
10.11.2023
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы безмерно рады, что Вы выбираете бренд L'Oreal Paris! Для сохранения цвета и дополнительной мягкости Ваших волос попробуйте шампунь Elseve Эксперт Цвета. Чудесного дня и настроения!