Опубликовано 29 Декабрь, 2015 - 20:50

Привет-привет!

Просматривая всякие маникюры с OPI, я наткнулась на волшебную дизайнерскую серию. Эти лаки содержат алмазную пыль, перламутр, натуральный шелк, аминокислоты. Сияют, переливаются и неизменно привлекают внимание.

Я не была оригинальна и взяла три самых популярных оттенка: Classic - золотой беж, Extravagance - эдакая фуксия и Reserve - лилово-розовый.

Кисти, как и у всех лаков этой фирмы, - плоские, с ровным срезом, небольшие.

Все лаки богаты шиммером - золотистые и серебристые вкрапления, которые невероятно сверкают на солнце и выглядят скромниками в тени. Самый привлекательный, на мой взгляд, - Extravagance, такой красивый фиолетово-розовый, так и хочется его рассмотреть внимательнее. Classic - универсален, вроде и нарядный, но в то же время сдержанный. Меньше всех мне понравился Reserve - вблизи красив, но на расстоянии этот розовый как-то не очень смотрится.

Лаки имеют гелевую текстуру, легко самовыравниваются, не пузырят, не полосят, но требуют два слоя для глубины цвета.

Сохнут на мне недолго, дружат с любым топом (без него как-то не хватает глянца).

Стойкость разная: розовые держатся спокойно 4 дня, бежевый начал стираться с кончиков уже на второй день.

Снимаются без особых проблем, их берут и масляные диски, и обычная ждсл. Блестки стираются вместе с пигментом, не травмируя ногти.

Цена: от 500 с копейками до 700 руб.

lina_myatnayaрекомендует
Красивые оттенки! Особенно фиолетовый Laughing out loud
29.12.2015
PrimaveraFiore, это точно) настоящий красавчик)
Мммм, как блестят!
29.12.2015
мне все три цвета очень нравятся
29.12.2015
Reserve понравился. У меня другой фирмы был очень похожий тон, пескоструй, теперь ищу на замену ему. Наверно, описанный Вами Opi и прихвачу)
29.12.2015
Veronika_lajjt, рада, что мой отзыв был полезен Smile
29.12.2015
Мне понравились все три оттенка Smile
Они еще и друг с другом хорошо сочетаются Smile Wink
Maria Z, это точно))))