Среднее: 3.7 (всего голосов: 174)

_Amazonka аватар
Опубликовано 20 Январь, 2014 - 18:18

Всем здравствуйте! Сегодня я хочу поделиться с Вами своим скромным опытом подработки на сайте [ссылка].

Зарегистрировалась я пару месяцев назад, и у меня сложилось насчет него определенное мнение.

Во-первых, задумка интересная. Пишешь себе вопросы и ответы, и получаешь за это деньги.

Во-вторых, весьма удобный интерфейс - все понятно, и нет ненужных кнопок Smile

Ну, и в-третьих, платят очень мало: всего 0,01$ за один вопрос или ответ в 200 символов. Я одновременно подрабатываю на бирже копирайтинга, и хочу сказать, что расценки там все же повыше.

Вот скрин выплат:

Я не знаю, откуда они взяли сумму в 6 с лишним доллара, ведь на тот период я наработала я на 1 доллар с чем-то, да и на вебмани пришло 40 российских рублей, что явно не равно 6 долларам) Видимо, какая-то ошибка.

Хотя ошибок на сайте хватает. Вот, к примеру, скрин отрывка правил сайта:

Как видите, указано, что минимальная сумма - 2$. Мне почему-то 2 раза выплачивали сумму, не дотягивающие до минималки. Впрочем, меня это только порадовало.

Вывод: если вы любите зависать на различных сайтах и давать советы, задавать вопросы - попробуйте [ссылка]. Наверняка Вам понравится простота дизайна и возможность подзаработать Smile

Спасибо за внимание Smile Если есть вопросы - задавайте, с удовольствием отвечу!

_Amazonka рекомендует Ответик - otvetik.com

Категория: Сайты
Тематика сайта: Заработок в Интернете
  • sarry аватар

sarry 20 Январь, 2014 - 18:38
    Знаю этот сайт) Как то не впечатлил)
  • Анастасия Птичка аватар

Анастасия Птичка 20 Январь, 2014 - 21:08
    как раз недавно зарегистрировалась.