Опубликовано 31 Май, 2018 - 14:24

Привет-привет!

Сегодня я хочу рассказать о последнем средстве, которое пришло ко мне в обзорной посылочке от Никс. Сразу скажу, что ранее пигментами никогда не пользовалась, поэтому такое средство было для меня в новинку. Сама бы что-то подобное я вряд ли приобрела, но попробовать было любопытно Smile

Сами по себе пигменты желательно наносить на специальную базу ( если вы хотите делать с этим средством макияж глаз ), у меня же никаких закрепителей не было, поэтому я попробовала пигмент только как средство для губ.

Рассыпчатый Пигмент NYX SHIMMER DOWN PIGMENT

Где купить и сколько стоит?

Заказать всю продукцию Никс можно на их официальном сайте, либо в Рив Гош.

Прямая ссылочка на пигмент

Стоит это удовольствие 550 рублей и как по мне цена немного завышена, но это лично мое мнение. Знаю что визажисты очень любят скупать такие штучки, даже если они раза в три дороже, чем у Никс Wink

Изначально пигмент находился в небольшой обертке, в процессе транспортировки ничего не просыпалось и не пострадало.

Рассыпчатый Пигмент NYX SHIMMER DOWN PIGMENT

Упаковка небольшая, всего 1,5 грамма. Но если учесть что это всего лишь блестки, то это и не удивительно, так как такого объема хватит надолго.

Рассыпчатый Пигмент NYX SHIMMER DOWN PIGMENT

По обратную сторону упаковки можно прочесть состав средства и другую информацию от производителя Smile

Оттенок у меня 02 - серебряный, но на сайте есть еще куча оттенков этих пигментов, в том числе и розовые, золотистые и так далее.

Рассыпчатый Пигмент NYX SHIMMER DOWN PIGMENT

Сначала долго не могла разобраться как открыть этот пигмент, но потом до меня дошло что сверху была абсолютно прозрачная пленочка, которую перед использованием необходимо снять. Приятно, что производитель позаботился о покупателях и так продумал упаковку.

Высыпать пигмент не составит труда, так как на крышке находится 3 достаточно крупных отверстия.

Я использую данное пигмент как средство для губ и такой вариант использования мне очень понравился.

Рассыпчатый Пигмент NYX SHIMMER DOWN PIGMENT

На фото выше я показала как выглядят мои губы с гигиенической помадой ( фото 1 ), а потом я добавила поверх нее немного серебряного пигмента. Губы сразу стали выглядеть гораздо интереснее и эффектнее, хотя добавилось только легкое сияние.

С цветными помадами пигмент смотрится так же круто!

Подведя итог хочу сказать, что пигмент - достаточно интересная штука, которая может преобразить любую вашу помаду. Да, основное назначение пигмента - использование вместо теней, но вариант с использованием этого средства для макияжа губ мне тоже безумно понравился Wink

Единственное, что меня немного расстроило, так это то что блестки с губ очень быстро исчезают и если вы кого-то поцелуете, то на губах мало что останется, зато тот человек будет сиять аки звезда.

От себя ставлю 4 звезды из 5 и к покупке рекомендую тем, кто любит эксперименты с макияжем Wink

Николяшарекомендует
Интересная штучка) Но вот стойкость ей не помешает)
31.05.2018
Пигменты крутые, но я свои отдала подружкам - не нашла как использовать на каждый день Smile
Я бы в качестве теней попробовала бы использовать
Необычное использование пигмента. Мне вот еще не довелось такой продукт попробовать Smile
Я с таким не справлюсь точно. Puzzled Интересный пигмент Smile
31.05.2018
Да на губы его нанести очень просто, а вот макияж глаз изобразить для меня тоже было бы сложновато Sad
31.05.2018
Хотелось бы поэкспериментировать с их пигментами Glasses
31.05.2018
С пигментами пока дела не имела Smile
красивое свечение у пигмента
31.05.2018
классно смотрится с гигиенической помадой этот пигмент
про поцелуи понравилось! Laughing out loud
31.05.2018
Необычная вещица. До разнообразия не помешает.
31.05.2018
Вообще не умею пигментами орудовать, но у одной марки видела такую роскошь, что хочется освоить мейкап Smile
31.05.2018
Можно ещё подсвечивать скулы им)
31.05.2018
как вы скромненько с ним обошлись)
31.05.2018
как пигмент в качестве теней не обратила бы внимание, а вот на губах действительно интересно смотрится))
Отличный пигмент. И цвет классный. Надеюсь что мне его тоже пришлют)
Хотелось бы попробовать!
31.05.2018
у меня похожий от мас Smile
Не пробовала подобные пигменты
31.05.2018
Мне кажется, такой пигмент классно будет смотреться на какой-нибудь помаде винного или ягодного оттенка Love
31.05.2018
смотрится он очень симпатично на губах_
01.06.2018
Не пользовалась пигментами, и даже не уверена, что с моими навыками макияжа у меня получится изобразить
что-то красивое Big smile
Прелесть какая, пигменты я еще не пробовала.
01.06.2018
Губы сразу стали выглядеть гораздо интереснее и эффектнее
сразу заметила разницу?
01.06.2018
Я только со стороны любуюсь пигментами. Smile
02.06.2018
Для меня такой пигмент был бы непосилен. Даже не представляю - как бы я с ним экспериментировала. Smile А вот на губы нанести, хорошая идея! Хотя думаю визажисты найдут множество вариаций его использования.
Интересный способ использования Wink
Очень нежное, деликатное сияние
Но с сухими текстурами не получается работать, пылят))
02.06.2018
Давно уже покупала оттенка шампань, использую как тени - не очень стойкие, но красивые Smile
03.06.2018
Очень интересно смотрится!
03.06.2018
использовать на губах-отличный вариант, беру на заметку
05.06.2018
Отлично смотрится на губах!
06.06.2018
Пигменты всегда пригодятся ярких и праздничных макияжей
07.06.2018
С помадой очень здорово смотрится!
10.06.2018
Классный пигмент, однозначно стоит попробовать!