Среднее: 5 (всего голосов: 2)

malvinochka аватар
Опубликовано 2 Декабрь, 2013 - 15:57

Я любительница фильмов про гангстеров, и обожаю актеров, которые снимались в главных ролях – Роберта Де Ниро, Аль Пачино. Они такие мужественные, сексуальные, да еще и хулиганы.

Еще я люблю фильмы про ограбление банка, это и  экстрим захватчиков, страх заложников, отряд полицейских, сконцентрированных на спасении этих заложников.

В этом фильме все это присутствует. Молодой Аль Пачино с его безумными глазами в качестве грабителя, причем такого обаятельного, сначала пытается ограбить банк, а потом заботится о здоровье заложников.

Почти все действие фильма происходит в одном месте – в банке.  Постепенно добавляются новые персонажи и неожиданные повороты в сюжете.

Фильм старый, но достаточно интересный!

malvinochka рекомендует Собачий полдень

Категория: Фильмы
Режиссер: Сидни Люмет
Год выхода: 1975
  • Отличное кино

01.09.2014
    Kardanov79 аватар

70-е были прекрасной эпохой для кинематографа. Никакой штамповки - у каждого фильма своя индивидуальность и атмосфера. Вот и фильм "Собачий полдень" запомнился мне надолго.