Среднее: 4.3 (41 голос)

Darryl аватар
Опубликовано 16 Апрель, 2014 - 19:38
Достоинства: -удобно, быстро снимает лак, недорого, уникальная вещь

Понятия не имею, как я раньше могла жить без этой базы. Очень люблю глиттеры, но стирать их я, как и все девушки без исключения, ненавижу. Ненавижу из-за нескольких причин: 1) Трудно, без фольги нужно повозиться. 2) Удаление глиттеров фольгой портит ногти, часто блесточки не поносишь 3) Кончено же, отнимает весь этот процесс много времени.

Зимой, когда у меня лежал без дела красивейший глиттер от Дансов., я зашла в проф магазин, где и прикупила глиттерную базу тоже от Данс Ледженд. Много хорошего о ней слышала, но также и много плохого. Долго я думала, что мне лучше взять- аквабазу или же эту, но перспектива беспроблемно удалять блески с ногтей манила.

Итак, с чем едят эту базу . Инструкция по применению.

База белого цвета в прозрачной матовой упаковке.

У меня попалась некачественная упаковка, постоянно снимается колпачек с кисточки

Кисточка небольшая, намного меньше, чем у всех лаков от ДЛ.

Наносим ее на ногти. Сначала ногти, как и сама база, будут белого цвета. Но после того, как база просохнет, она станет прозрачной на ногтях. Это означает, что можно наносить лак.

База высохла
База высохла

Исходный материал- песочный лак от ДЛ Sahara Chrystal-Fiji. Довольно печальная картина- кончики затерлись, лак в некоторых местах потрескался. Пора вытирать и перекрашивать.

И САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ-УДАЛЕНИЕ.

Берем апельсиновую палочку (ни в коем случае не берите что-то острое, типа щипчиков для кутикулы или ножниц, так можно повредить ногтевую пластину).

Затем подцепляем лак, я делаю это с боков. Можно, в принципе, начинать снимать лак с основания ногтя, но так получается хуже.

А вот и результат. Глиттеры и пески отходят прекрасно.

После того, как вы удалили весь лак с ногтей, надо по ним немного пройтись ватными дисками с ЖДСЛ, потому что кусочки базы все равно остаются. ЖДСЛ их без труда удаляет.

Чтоб не быть голословной, покажу еще парочку примеров.

Лак от Голден Роуз .

И глиттер от Orly- “Peaceful opposition”

Сейчас пойдут советы и некоторые простые примочки.

1! Самое главное. Никогда не наносите базу на масляные ногти, если вы перед тем, как накрасить ногти, использовали крем для рук или же втирали масло в кутикулу- промойте руки с мылом, иначе база будет скатываться. Даже если вы не чувствуете этой масляности, лучше подстраховаться.

2. Для лучших результатов при удалении посоветую вам нанести 2 слоя базы, так лак будет отколупываться одной пластиной, а не по кусочкам.

3. Нужно дождаться, пока база станет прозрачной, а уж потом красить ногти. Я плюс ко всему выжидаю еще немного времени, чтобы продукт схватился.

4. Можно и нужно использовать эту базу с лаками- песками, которые трудно вытираются. Я использую всегда. С глиттеров лак удаляется проще, одной пластиной. С песков труднее, в том смысле, что вы будите удалять лак по кусочкам.

Что мы имеем в итоге:

-Отличный удалитель глиттеров и песков, который сэкономит вам время.

-Удалитель, который не портит ногти, в отличие от способа с фольгой.

-Средство, которое абсолютно никак не влияет на время носки.

А, кстати, забыла сказать, что база прекрасно пахнет ягодками)

Всем советую) 5 и только 5! Однозначно буду покупать еще.

Darryl рекомендует Основа под лак Dance legend Glitter base

Тип косметики: Основа под лак
Брeнд: Dance legend
Блин, ещё одна нужная "хотелка" Big smile
16.04.2014
Ань, база действительно классная, сейчас просто не представляю, как снимать глиттеры и пески без нее
Очень увлекательно! Беру в закладки )) Wink
16.04.2014
Никогда о такой не слышала. Очень интересный продукт! Спасибо!
17.04.2014
как удобно,а то стирать блестки уж очень сложно Smile
17.04.2014
нужно и себе такую присмотреть Wink
17.04.2014
Мегаполезная вещь) обязательно куплю.
ого вот это действительно стоящая вещь)
Буду знать)
17.04.2014
нужная вещь. Smile я вот глиттерами и не пользуюсь только потому, что снимается тяжело.... Tired
17.04.2014
Как же радует, что появляются вот такие вещи, которые облегчают нам, девочкам, путь к красоте Smile
пы.сы. она ногти не портит совсем?)
17.04.2014
Smurfochka, у меня за все время использования (около 3 месяцев) ничего не испортила. А вот от фольги у меня подпортились ногти сильно, стали слоиться с середины Sad(
18.04.2014
Даш, вот это новость) даже и не знала о такой базе Oups теперь точно ее куплю, так как в последнее время частенько стали появляться глиттеры в коллекции Smile
18.04.2014
вы забыли написать, что после того как нанесешь на ногти эту базу, руки нельзя мочить (если вдруг не усели сразу нанести лак)
И у меня не такие вдохновляющие результаты. На следующий день лак с концов просто задирается
18.04.2014
Отличная основа под глиттеры. Обычно их тяжело смыть ацетоном
21.04.2014
Ир, попробуй! Для меня это ну проооосто находка! Вообще теперь не парюсь с блестками

natavolg, хм…про «мочить руки» даже не знала. Всегда наношу лак сразу, когда база становится прозрачного цвета.

ketaminka, просто чудо-средство!
21.04.2014
Читала о подобных средствах. Так лак намного легче снимать)
21.04.2014
А на времени носки лака, такая подложка не сказывается?
22.04.2014
ЮляЛ, я бы не сказала, что сильно сказывается, естественно, если вы не будите делать мокрую уборку без перчаток и тд и тп. Эти факторы на все повлияют
24.04.2014
Я как-то раз не успела сразу ногти накрасить и такая фигня получилось, эта база липнуть стала и скатываться. Я вообще маникюр в несколько этапов делаю, сразу все мне дети не дают. Big smile